Педиатор_я• 22 июля в 17:11

Я одна не была в Авроре?

Мне 40 лет , во времена моей молодости был магазин все по 3-5-10 гр . Когда заходили туда , выносили торбы разной хреновины которой и не пользовались .
Я вот это помню . По мне аврора это такая же фигня . Что там можно покупать путного ? Или это из-за экономии ?
S.s.s.• 22 июля в 17:26
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Али-хоп , популярный магаз по всей Испании , алик
Шо? Вы хоть сравнивайте идентичное .Але хоп похож на минисо . А Аврора на свалку мусорную
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:27
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Звісно вірю, бо вже отримала, дуже достойні, нічим не відрізняються за 1700-2000 за один.
Не может хороший купальник стоить 2000 тыс гривен , чисто теоретически . Один , а вы купили 5 за 1700 😲
Личко Невеличке• 22 июля в 17:28
Ответ дляПедиатор_я
Ну какие могут быть купальники аж 5 штук за 35$ ??? Вы сами верите что пишите ??? Или вы никогда в руках не держали хорошие вещи ?
а вам так завидно, что какая-то девочка с купальником из авроры за 300 грн будет выглядеть лучше, чем вы? бывает, привыкайте)
S.s.s.• 22 июля в 17:29
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет проблем, приезжайте в Прагу и покупайте такую же херь, только не 20 грн, а 200 грн и не будет противно, богатая вы наша..
Ага, щаз
В Польше такого нет
В Праге уверена тоже
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 17:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Десь в Карпатах в будиночку треба ніж, серветки, дощечка - купила в Аврорі і не переплатила. В орендованій квартирі всякі кухонні штуки, для ванної, контейнери - на рік і нормально. Автор трошки тролить, начебто всі люди живуть в родових маєтках і нікому не треба поличка в ванну не з мармуру.
Та елементарно доместос там беру постійно ( три санвузли) різниця в 15-20 грн на пляшці порівняно з євою/атб, капсули для прання, серветки, зошити дітям, кульки на ДН, для творчості різні дрібниці, та багато всього.
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:29
Ответ дляЛичко Невеличке
Он так и выглядит на 300 гривен . Просто это вы разницы не видите .
Ганцю в кєдах• 22 июля в 17:29
Ответ дляПедиатор_я
Вот это тоже тема )) тоже не была . Не понимаю что там можно купить , когда ценник на футболку 200 гривен . Видела через витрину в тц . Она ведь на 1 день за эту цену
Да прям таки, на один день. И что с ней скажется, через 3 дня, в тыкву превратиться?
маминаБубочка• 22 июля в 17:29
Ответ дляПедиатор_я
Я видела брошюрки что и продукты есть и вижу людей которые из авооры выходят постоянно . Ну незнаю , я как-то брезгую там покупать , как склад какой-то .
А кто-то заставляет Вас там покупать?
Пугачиха• 22 июля в 17:30
Ответ дляS.s.s.
Почему? Магазин как магазин, не свалка мусора. Товар разный как и везде.
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 17:30
Ответ дляS.s.s.
А минисо не звалище для дітей і підлітків.
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:30
Ответ длямаминаБубочка
А кто-то заставляет Вас там покупать?
Никто , тема для дискуссии .
Ганцю в кєдах• 22 июля в 17:30
Ответ дляПедиатор_я
Так не вещи украшают человека, а человек вещи.
Личко Невеличке• 22 июля в 17:30
Ответ дляПедиатор_я
я все прекрасно вижу, главное как сам человек выглядит, потому займитесь собой и перестанете завидовать обычным, но красивым девочкам из авроры
маминаБубочка• 22 июля в 17:30
Ответ дляПедиатор_я
Никто , тема для дискуссии .
А что Вы обсуждаете, если Вас там не было?
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 17:31
Ответ дляПедиатор_я
Хороший може коштувати і 200 грн, доньці-підлітку купила на днях.
Доросла дівчинка• 22 июля в 17:31
купляю шкарпетки, мочалки, ганчірки для прибирання, засоби для прибирання. Але буває такий настій ’піти в Аврору і накупити всякої фігні’.
Пугачиха• 22 июля в 17:31
Ответ длямаминаБубочка
Вы слово «обсираете» неправильно написали 😀
Свекруня• 22 июля в 17:31
Сьогодні купила підгузки хагис зі знижкою 50 % , ніде такої знижки зараз немає на ці підгузки крім Аврори 👍
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:32
Ответ дляСвекруня
А вы не думаете что это подделка ?
Как и в атб много продуктов ?
маминаБубочка• 22 июля в 17:32
Ответ дляПугачиха
Как-то так, да)
Личко Невеличке• 22 июля в 17:32
Ответ дляПедиатор_я
А вы не думаете что это подделка ?
Как и в атб много продуктов ?
ну конечно, везде подделки)
Пугачиха• 22 июля в 17:32
Ответ дляПедиатор_я
А вы не думаете что это подделка ?
Как и в атб много продуктов ?
Да нет в атб никакой подделки
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 17:33
Ответ дляПедиатор_я
Ніхто не бачить, хіба ви цінник чіпляєте. Якщо гарна жінка, фігура, то на купальник в останню чергу звертаєш увагу, аби чим прикриті були інтимні місця. А якщо крокодил, то хоч за 100 тис купальник, то все одно крокодил. Ви крокодил, мабуть?
Перша леді колгоспу• 22 июля в 17:33
Ответ дляПедиатор_я
І що? Людина їх 10 днів носила в Єгипті, викинула там же і забула. А ви свій ГДР-рівський 1980 року ще унучечці будете заповідати, бо воно ж качєствєнне, на года зроблене.
Личко Невеличке• 22 июля в 17:33
Ответ дляПугачиха
Да нет в атб никакой подделки
это больное создание из ля сильпо, везде подделки чудятся
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:34
Ответ дляПугачиха
Да нет в атб никакой подделки
Секты авроры и атб сейчас напишут ))) что там чудесные продукты .
Ганцю в кєдах• 22 июля в 17:34
Ответ дляS.s.s.
Ага, щаз
В Польше такого нет
В Праге уверена тоже
Ага, щаз, вот вам фото, молоток куплен в Праге за 200 грн примерно, венчик в авроре за 20.
автор Педиатор_я • 22 июля в 17:34
Ответ дляЛичко Невеличке
Я на вас пожаловалась за оскорбление
Личко Невеличке• 22 июля в 17:35
Ответ дляПедиатор_я
дурочка, мы в разных магазинах делаем покупки, потому можем сделать вывод, лечись
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 17:35
Ответ дляСвекруня
Китай, підробка )))))