Педиатор_я• 22 июля в 17:11
Я одна не была в Авроре?
Мне 40 лет , во времена моей молодости был магазин все по 3-5-10 гр . Когда заходили туда , выносили торбы разной хреновины которой и не пользовались .
Я вот это помню . По мне аврора это такая же фигня . Что там можно покупать путного ? Или это из-за экономии ?
Свідок Перемоги• 22 июля в 19:20
Ответ дляПедиатор_я
Вот это тоже тема )) тоже не была . Не понимаю что там можно купить , когда ценник на футболку 200 гривен . Видела через витрину в тц . Она ведь на 1 день за эту цену
Автор,где вы отдыхали этим летом?
Свідок Перемоги• 22 июля в 19:20
Ответ дляПедиатор_я
Ну какие могут быть купальники аж 5 штук за 35$ ??? Вы сами верите что пишите ??? Или вы никогда в руках не держали хорошие вещи ?
Тролятина
Свідок Перемоги• 22 июля в 19:22
Ответ дляПедиатор_я
Ну вы же понимаете что хороший купальник не может стоить 500 гривен , это совсем другой материал , швы и тд . Так же как и солнцезащитные очки . Дело даже не в красоте .
Я купила купальник Карен Миллен,он тонкий , никакой и купальни на Тему за 250 но, я в нём звезда
Свідок Перемоги• 22 июля в 19:22
Ответ дляS.s.s.
И название тупое до беспредела
Как ваше ссэсовский ник
Білка в колесі• 22 июля в 19:53
Ответ дляПочекуха
Всякое разное как в сети копеечка. Такого плана.
Я и копеечку не знаю
Почекуха• 22 июля в 19:55
Ответ дляБілка в колесі
Я и копеечку не знаю
Щодня? Такого же плана, но в щодня мне ассортимент больше нравится.
Білка в колесі• 22 июля в 19:55
Ответ дляПочекуха
Не знаю. Было такое до войны?
Почекуха• 22 июля в 19:57
Ответ дляБілка в колесі
Не знаю. Было такое до войны?
По-моему, да. Да любой магазин где есть химия, канцтовары, всякие формы для выпечки, носки и т.д.
Білий Лосик• 22 июля в 20:38
Была два раза. Дочка просила какую-то лабуду купить. Уже писала, воняет там чем то химическим, навалено все, как сельский магазин из детства, все в перемешку, бытовая химия, продукты, посуда, и так далее
Миллениалка• 22 июля в 21:17
Автор, я в Авроре только побывала 2 месяца назад и то только потому, что она открылась на моем районе. Мой район вообще очень отдаленный, там ни Евы, ни Сильпо нету, только маленький АТБ, а вот Аврору открыли. Но мне не нравится магазин, вообще не поняла, что там хорошего и чего её все так любят на Советчице.
НашлаПерепискуМужа• 22 июля в 21:21
Ответ дляМиллениалка
Бо всякі дрібниці господарські можна купити в одному місці.
Зроблено у 80-х• 22 июля в 23:24
Ответ дляПедиатор_я
Какие это магазины ? Напишите названия ?
Добробут , Червоний Маркет и прочие.