Блондинка в Шоколаде• 22 июля в 21:35
Оззі Осборн(
R.I.P.

Затишне кубло• 22 июля в 21:37
Хм... Тільки но на тому тижні говорили про нього з чоловіком, що і як він робив, і що стільки скільки він приймав всі види наркоти, дивно, що так довго прожив....Але багато кому допомагав все своє життя.

Сегодня сержусь• 22 июля в 21:39
Ответ дляЗатишне кубло
Много лет назад на МTV было реалити шоу о его семье, он уже тогда выглядел не очень.
Хлопаю ресницами• 22 июля в 21:39
Жалко. Дав феєричний концерт ось нещодавно і планував уйти зі сцени, але продовжувати творчість.
Класний чувак

тогдалия• 22 июля в 21:39
Честно, еще до того как зайти, поняла о чем речь. Обычно просто так о таких людях тут не пишут. Пусть спочивает с миром 🌹

Асталависта бэйби• 22 июля в 21:42
Удивительно, что он успел провести прощальный концерт за несколько недель(

Чудо в декрете• 22 июля в 21:42
Ответ дляПрибираю щодня
И тут звери налетели со своим ’пофіг’
Типичные советки . А вот про них все должны думать и сочувствовать

Фима Собак• 22 июля в 21:44
Великий музикант.
Але з його способом життя прожив досить тривале життя.

Блондинка в Шоколаде
• 22 июля в 21:47
Ответ дляУбилаКеннеди
пофіг и шо з того?
Йдіть шлак свій руснявий слухайте.

УбилаКеннеди• 22 июля в 21:48
Ответ дляПес Патрон
Шкода..
Ніхто не вийде з цього життя живим.
Ленин то вышел живым

После 18• 22 июля в 21:49
Есть гораздо больше легенд, которые может и баловались наркотой, но не делали из этого какое-то блядство. И не убивали животных.
Фредди Меркьюри вообще котов любил. А это так ото.....

Чудо в декрете• 22 июля в 21:50
Ответ дляПес Патрон
Шкода..
Ніхто не вийде з цього життя живим.
Кстати да, жизнь такая быстрая, как-то жаль. Я не фанатка этого человека. Но конечно его знала. Он классный. И жаль как-то, что жизнь это миг(