Золота орда• 22 июля 2025

Юрченко хирург сисек, кто недоволен остался?

Уже вторая блогер жалуется на его работу, там ппц. Моя подруга делала у него, она очень довольна. Хочу понять, зависит от случая и у другого тоже такое возможно (никто не застрахован) или это от хирурга зависит? Просто как-то много кто им недоволен. Знаю тут некоторые делали у него, не помните что они писали?
SantaMonika• 22 июля 2025
Не помню
автор Золота орда • 22 июля 2025
Первое фото после 3х лет у Роговенко результат. Остальные фото это скальницкая
Весела моль• 22 июля 2025
Що це за частина тіла на фото 3 біля цицьок?
Люблю пиво• 22 июля 2025
Боже, хвори люди. Зачем это? Такая операция непростая, потом реабилитация, кучу бабок стоит и искромсанная по итогу
Виннипуховна• 22 июля 2025
ЗАЧЕМ ?? Зачем вам эта информация ????
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляВесела моль
Бок, груди,, сверху подмышка
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
ЗАЧЕМ ?? Зачем вам эта информация ????
Потому что я хотела у него делать.
Виннипуховна• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
Вам бы к психологу сначала.
Люблю пиво• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
У каждого врача есть список его факапов и неудач. Нет ни единого, у кого за всю карьеру все было бы только идеально
Я_и_моя_собака• 22 июля 2025
А в каком он городе? Что по цене?
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что грудь висит на пупке после родов, Роговенко делала только подтяжку без имплантов, но у нее два года гнила дырка и выглядывали нитки, там вообще ужас фото, выкладывала и хуже
delphoto
Люблю пиво• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
И вы хотите сказать, что гниющая дырка в сиське лучше, чем висящая сиська, но здоровая и целая?
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Так это ведь от врача зависит. Он сказал что у нее рассасывающиеся нитки, а они за три года так и не рассосались
Люблю пиво• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Так это может быть у любого врача. Кто вам даст гарантию?
курасаны• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Может лучше к Галич, он умный дядька
Попа как у Кардашьян• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
Бродская Анна хирург
Каяспер• 22 июля 2025
То что у кого э-то все было прекрасно, не дает гарантию остальным.
К сожалению, осложнения могут быть, что будет со швами это тоже индивидуальная история. Это если мы говорим о качественно сделанной операции, конечно.
Тушьмушьнюшь• 22 июля 2025
Вроде нормально делает. Знаю его лично и жену. Дети в одном классе учились. Постоянно они сженой ездят на обучения в другие страны
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Так эта дырка заживет
Каяспер• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Два года не заживает
Заживет может быть и что будет на ее месте?
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Три года периодически она начинает гнить и открываться у Роговенко, вот в чем дело. Он ей делал подтяжку. Я так понимаю у него проблема с подтяжками на фото ниже он делал операцию Скальницкой в 22 году (сверху), и фото ниже с самым последним имплатном + подтяжка, она просила такой же эффект как был до родов, который он ей сделал ранее
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Два года не заживает
Жуть тогда
Люблю пиво• 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Ну за три года не зажила почему-то
Marinamariana• 22 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Первое фото настолько натурально .не верится что сделанная грудь
автор Золота орда • 22 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Не могу найти фото ее, она выкладывала, там до первой операции были тряпочки просто… грудь сильно обвисла и сдулась. Да первая грудь отлично получилась
Люблю джаз• 23 июля 2025
Да, гарантий нет
Я Якобчука, смотрела работы и читала отзывы и все хвалили
А мне что то не очень хорошо сделал, естетически
Но и не критично
Заживало хорошо и швы тоже