Золота орда• 22 июля в 22:18

Юрченко хирург сисек, кто недоволен остался?

Уже вторая блогер жалуется на его работу, там ппц. Моя подруга делала у него, она очень довольна. Хочу понять, зависит от случая и у другого тоже такое возможно (никто не застрахован) или это от хирурга зависит? Просто как-то много кто им недоволен. Знаю тут некоторые делали у него, не помните что они писали?
SantaMonika• 22 июля в 22:19
Не помню
автор Золота орда • 22 июля в 22:20
Первое фото после 3х лет у Роговенко результат. Остальные фото это скальницкая
Весела моль• 22 июля в 22:23
Що це за частина тіла на фото 3 біля цицьок?
Люблю пиво• 22 июля в 22:23
Боже, хвори люди. Зачем это? Такая операция непростая, потом реабилитация, кучу бабок стоит и искромсанная по итогу
Виннипуховна• 22 июля в 22:25
ЗАЧЕМ ?? Зачем вам эта информация ????
автор Золота орда • 22 июля в 22:27
Ответ дляВесела моль
Бок, груди,, сверху подмышка
автор Золота орда • 22 июля в 22:27
Ответ дляВиннипуховна
ЗАЧЕМ ?? Зачем вам эта информация ????
Потому что я хотела у него делать.
Виннипуховна• 22 июля в 22:29
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
Вам бы к психологу сначала.
Люблю пиво• 22 июля в 22:31
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
У каждого врача есть список его факапов и неудач. Нет ни единого, у кого за всю карьеру все было бы только идеально
Я_и_моя_собака• 22 июля в 22:33
А в каком он городе? Что по цене?
автор Золота орда • 22 июля в 22:35
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что грудь висит на пупке после родов, Роговенко делала только подтяжку без имплантов, но у нее два года гнила дырка и выглядывали нитки, там вообще ужас фото, выкладывала и хуже
delphoto
Люблю пиво• 22 июля в 22:36
Ответ дляЗолота орда
И вы хотите сказать, что гниющая дырка в сиське лучше, чем висящая сиська, но здоровая и целая?
автор Золота орда • 22 июля в 22:39
Ответ дляЛюблю пиво
Так это ведь от врача зависит. Он сказал что у нее рассасывающиеся нитки, а они за три года так и не рассосались
Люблю пиво• 22 июля в 22:40
Ответ дляЗолота орда
Так это может быть у любого врача. Кто вам даст гарантию?
курасаны• 22 июля в 22:45
Ответ дляЗолота орда
Может лучше к Галич, он умный дядька
Попа как у Кардашьян• 22 июля в 22:50
Ответ дляЗолота орда
Потому что я хотела у него делать.
Бродская Анна хирург
Каяспер• 22 июля в 22:50
То что у кого э-то все было прекрасно, не дает гарантию остальным.
К сожалению, осложнения могут быть, что будет со швами это тоже индивидуальная история. Это если мы говорим о качественно сделанной операции, конечно.
Тушьмушьнюшь• 22 июля в 22:52
Вроде нормально делает. Знаю его лично и жену. Дети в одном классе учились. Постоянно они сженой ездят на обучения в другие страны
Marinamariana• 22 июля в 22:54
Ответ дляЛюблю пиво
Так эта дырка заживет
Каяспер• 22 июля в 22:55
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Два года не заживает
Заживет может быть и что будет на ее месте?
автор Золота орда • 22 июля в 22:56
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Три года периодически она начинает гнить и открываться у Роговенко, вот в чем дело. Он ей делал подтяжку. Я так понимаю у него проблема с подтяжками на фото ниже он делал операцию Скальницкой в 22 году (сверху), и фото ниже с самым последним имплатном + подтяжка, она просила такой же эффект как был до родов, который он ей сделал ранее
Marinamariana• 22 июля в 22:58
Ответ дляКаяспер
Два года не заживает
Жуть тогда
Люблю пиво• 22 июля в 23:02
Ответ дляMarinamariana
Так эта дырка заживет
Ну за три года не зажила почему-то
Marinamariana• 22 июля в 23:02
Ответ дляЗолота орда
Первое фото настолько натурально .не верится что сделанная грудь
автор Золота орда • 22 июля в 23:44
Ответ дляMarinamariana
Не могу найти фото ее, она выкладывала, там до первой операции были тряпочки просто… грудь сильно обвисла и сдулась. Да первая грудь отлично получилась
Люблю джаз• 23 июля в 01:31
Да, гарантий нет
Я Якобчука, смотрела работы и читала отзывы и все хвалили
А мне что то не очень хорошо сделал, естетически
Но и не критично
Заживало хорошо и швы тоже