SerhiyE• 22 июля в 22:55

Подскажите пожалуйста, как улучшить внешность?

Ухаживаю всегда за собой, очень, косметологов тоже посещаю, умеренно спорт тоже. Всегда сколько знаю и вижу своими глазами вокруг, к другим мужчинам уделяют знаки внимания и подходят первыми знакомится, ко мне никогда
Julieta78• 22 июля в 22:56
Ой, давно вас не было.
Вы скоро состаритесь уже, а внешность все никак не улучшите...
автор SerhiyE • 22 июля в 22:57
Ответ дляJulieta78
Ой, давно вас не было.
Я почти полтора года болел, тем не менее как ранее так и сейчас стараюсь делать все что знаю и могу, поэтому и прошу подсказать
nutty• 22 июля в 22:58
А кто подходит к мужчинам знакомиться?
_Злата Ibra_• 22 июля в 23:00
Ответ дляnutty
А кто подходит к мужчинам знакомиться?
Тоже интересно)
Julieta78• 22 июля в 23:01
Ответ дляSerhiyE
Вам давно сказали, что женщины не любят занудных нытиков. А вы свято верите, что все дело в не слишком гладкой коже.
автор SerhiyE • 22 июля в 23:01
Ответ дляnutty
А кто подходит к мужчинам знакомиться?
Да, именно, это не опечатка, в современном мире именно так это и работает и это единственный верный путь, по другому будешь послан за это, потому что женщина выбирает, я около 5 лет изучал психологию, не по образованию. и 70% это психология взаимоотношений, от и до
автор SerhiyE • 22 июля в 23:02
Вот моя проблема, вернее часть ее. о чем я писал много лет
nutty• 22 июля в 23:02
Ответ дляSerhiyE
Так, все таки, кто?
автор SerhiyE • 22 июля в 23:03
Ответ дляnutty
Так, все таки, кто?
Девушки и женщины, походят знакомится к мужчинам и парням
nutty• 22 июля в 23:04
Ответ дляSerhiyE
Никогда не видела. А где это происходит?
автор SerhiyE • 22 июля в 23:04
Ответ дляnutty
Я по крайней мере в Украине живу, где вы я не знаю
nutty• 22 июля в 23:05
Ответ дляSerhiyE
В каких местах в Украине девушки подходят знакомится к мужчинам?
Решка7777• 22 июля в 23:06
Ответ дляSerhiyE
Посмотрите фильм субстанция и психолерапия
автор SerhiyE • 22 июля в 23:08
Ответ дляnutty
В наших городах, любых, это не абстракция, это то что я вижу, знаю, мой опыт и наблюдения
автор SerhiyE • 22 июля в 23:09
Ответ дляnutty
Подскажите по вопросу пожалуйста
Julieta78• 22 июля в 23:10
Ответ дляSerhiyE
Уже записались на консультацию к Софии в Тольятти?
Елена1265• 22 июля в 23:11
А что вам мешает подойти к девушке и познакомиться с ней?
nutty• 22 июля в 23:12
Ответ дляSerhiyE
Подскажите по вопросу пожалуйста
По вопросу - ваш нудизм не лечится
Эйзенхорн• 22 июля в 23:12
Не вважайте це образою, але спробуйте сходити до психотерапевта. Проблема не в зовнішності, а в бажанні іншої зовнішності.
Жінки поважать силу. Особливо моральну і вольову.
Чому ви увесь час зосереджені тільки на лиці?
nutty• 22 июля в 23:12
Ответ дляSerhiyE
Брехло
автор SerhiyE • 22 июля в 23:12
Ответ дляJulieta78
Нет, к любому косметологу нужно очно, в моем случае особенно, а она с рашки
LudaSHS• 22 июля в 23:13
Ответ дляSerhiyE
Чому ви не підійдете?
Smanasan• 22 июля в 23:15
Да, ко всем мужчинам подходят, только к Вам не подходят 😂
Пс, я сама не подхожу ни к каким мужчинам
Елена1265• 22 июля в 23:17
Ответ дляnutty
По вопросу - ваш нудизм не лечится
Может и лечится. Кум в терапии уже 4 года. Стал абсолютно другим человеком, а был инфантильной какашкой, который сначала изменял своей жене, а потом ни с одной девушкой не мог построить нормальные здоровые отношения
автор SerhiyE • 22 июля в 23:18
Ответ дляЭйзенхорн
Мы это обсуждали много раз, и я об этом много раз писал...
Это очень долго писать заново, ну вот прям очень
Я ходил несколько лет, и к психологам, и терапевтам, ибо меня изначально надоумили, не здесь, и конечно же, все было зря, ибо проблема не в этом

Можно как угодно из себя лезть, клоуна изображать и тд., но это не решает проблему, не в этом проблема

И даже сейчас, вы вряд ли услышите то о чем я пишу, ибо у вас скорее всего есть фокус предубеждений, но, все о том что вы сейчас напишите я тоже проходил, за несколько лет. за много лет, вы сейчас можете сколько угодно перечислять то ты в том нитакой, то ты в том плохой, то ты то не умеешь, не знаешь и т.д., и можно все эти пункты перечислять до бесконечности, но это мой опыт, пройденный, и лишь я могу судить и утверждать на основании своего опыта в годы, что именно моя, конкретно моя, проблема во внешности
автор SerhiyE • 22 июля в 23:20
Ответ дляLudaSHS
Чому ви не підійдете?
Ибо будешь послан за это
автор SerhiyE • 22 июля в 23:20
Ответ дляЕлена1265
Будешь послан
Julieta78• 22 июля в 23:30
Ответ дляSerhiyE

Сережа, именно ваша, конкретно ваша проблема - не во внешности.
Будь вы хоть красавцем писаным (подставьте сюда внешность вашего идеала),от вас будут
бежать. Даже не глядя на вас, от ваших постов веет таким пессимизмом, такой нудотиной, таким эгоцентризмом, фатализмом, комплексами, зацикленостью.... ещё долго можно перечислять. Вам не интересны женщины, вам не интересны другие люди. Вам интересно нравиться.
Хоть вы и умный, и грамотный, и есть у вас определенные плюсы. Но, увы. И дело далеко не во внешности.
Елена1265• 22 июля в 23:30
Ответ дляSerhiyE
Будешь послан
10 пошлют 11-я не пошлет 🤷🏻‍♀️
chudo-mama• 22 июля в 23:32
Вы думаете, что правильно рассуждаете и знаете много о женщинах, хотя сами женщины вам неоднократно говорят, что внешность мужчины, - дело второстепенное, главное характер, уверенность, надёжность, которых у вас, к сожалению, нет. И никто не любит нытиков, нормальный мужик никогда не будет рассказывать про свои болезни и слабости.