Ухаживаю всегда за собой, очень, косметологов тоже посещаю, умеренно спорт тоже. Всегда сколько знаю и вижу своими глазами вокруг, к другим мужчинам уделяют знаки внимания и подходят первыми знакомится, ко мне никогда
Ответ дляJulieta78
Сережа, именно ваша, конкретно ваша проблема - не во внешности.
Будь вы хоть красавцем писаным (подставьте сюда внешность вашего идеала),от вас будут
бежать. Даже не глядя на вас, от ваших постов веет таким пессимизмом, такой нудотиной, таким эгоцентризмом, фатализмом, комплексами, зацикленостью.... ещё долго можно перечислять. Вам не интересны женщины, вам не интересны другие люди. Вам интересно нравиться.
Хоть вы и умный, и грамотный, и есть у вас определенные плюсы. Но, увы. И дело далеко не во внешности.
Так моя грусть. печаль и все что вы перечислили это причинно-следственная связь, в годы. Как человек может себя чувствовать себя внутри когда годы ничего не меняется, когда вкладываешь во все, стараешься и т.д. Если вы думаете что я изначально такой как вы описали, то конечно же нет.
Ок, психологи, пофиксят психологи, этого надолго не хватает, на дни максимум недели, потому что проблема не решается, и реальность другая. Это как знаете, принимать нвпс или наркотические обезболивающие при нерешенном основном диагнозе
Ответ дляJulieta78
В чем проблема подсказать мне по моей основной причине ?
Ответ дляSerhiyE
Мы это обсуждали много раз, и я об этом много раз писал...
Это очень долго писать заново, ну вот прям очень
Я ходил несколько лет, и к психологам, и терапевтам, ибо меня изначально надоумили, не здесь, и конечно же, все было зря, ибо проблема не в этом
Можно как угодно из себя лезть, клоуна изображать и тд., но это не решает проблему, не в этом проблема
И даже сейчас, вы вряд ли услышите то о чем я пишу, ибо у вас скорее всего есть фокус предубеждений, но, все о том что вы сейчас напишите я тоже проходил, за несколько лет. за много лет, вы сейчас можете сколько угодно перечислять то ты в том нитакой, то ты в том плохой, то ты то не умеешь, не знаешь и т.д., и можно все эти пункты перечислять до бесконечности, но это мой опыт, пройденный, и лишь я могу судить и утверждать на основании своего опыта в годы, что именно моя, конкретно моя, проблема во внешности
Мені шкода що у вас такий досвід.
Бажаю вам знайти мир в душі.
І якщо зовнішність - це ваша ціль, то бажаю її вирішити.
Але закривайте цей сайт. Я заходив два рази за декілька років і мені обидва рази попадалися ваші пости. Я бачу тільки зневагу до себе. Бережіть себе.
Бажаю вам знайти мир в душі.
Ответ дляSerhiyE
Сходіть до Ольги Дівєєвої. Це один із кращих спеціалістів в Україні (психологія). Вона вам швидко дасть відповіді на усі питання
Ответ дляЭйзенхорн
Мені шкода що у вас такий досвід.
Бажаю вам знайти мир в душі.
Аа, вы мужчина, понятно
На самом деле меня тут почти полтора года не было
Спасибо
Ответ дляJulieta78
В точку!
Ответ дляMiss Sims
Их было очень много. 101 специалист не решит это, потому что проблема не там. основная
Можете ли вы подсказать по моему основному вопросу пожалуйста ?
Ответ дляSerhiyE
Ещё раз: реальность такова, что для женщины внешность мужчины - дело двадцать пятое. Точка.
Но вы живите дальше в своем мире несовершенного себя и гнусных женщин.
Ответ дляJulieta78
Хорошо, пусть будет двадцатое по вашему
Как получить внимание, инициированное знакомство, вот просто когда стоишь с закрытом ртом:
- в очереди в магазине
- на прогулке в парке
- в каких то заведениях
Если кто то этого не видит, то я это вижу постоянно, да и это не диковина на сегодняшний день, что девушка(ки) подошли к мужчине
- в очереди в магазине
- на прогулке в парке
- в каких то заведениях
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля в 07:20
нужно как-то флюиды испускать...
кстати, мужчины реагируют на менструирующую женщину, даже если она не накрашена. дело не в запахе. все же моются при этом. етсь какие-то флюиды..
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно как-то флюиды испускать...
Подскажите пожалуйста, какие есть проблемы с внешностью ?