Калинові вуста• 05 июля в 18:59
Как стать красивей?
Всем привет, у меня вроде достаточно красивая внешность, вроде как, но я выгляжу как-то очень неаккуратно, но не в тому плане, что там грязная или ещё что-то, я смотрю за собой, ухаживаю, но не выгляжу как тот «тяжелый люкс» ну или хотя бы хорошо. Помогите советами вашими, как начать выглядеть более ухожено, как правильно подобрать для себе прическу правильную, стиль, какими средствами можете действительно поделиться для поддержания кожи, как улучшить свой внешний вид? Спасибо!
пані Солоха• 05 июля в 19:00
Купить лексус последней модели.
Вы сразу будете выглядеть дороже
Калинові вуста
• 05 июля в 19:01
Ответ дляпані Солоха
Купить лексус последней модели.
Вы сразу будете выглядеть дороже
Было бы неплохо)
Калинові вуста
• 05 июля в 19:02
Ответ дляЯ тертий жук
Совєт: відключити комплекси
Та к чему здесь комплексы, я считаю себя симпатичной, но вижу что есть проблемы(
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 19:03
Я заметила, что девушки с хорошим английским и улыбкой выглядят как тяжелый люкс
Калинові вуста
• 05 июля в 19:03
Ответ дляКотики-муркотики
А зачем вам тяжелый люкс?
Та это я так, образно, но просто хотелось бы выглядеть хорошо, а не так как сейчас( Здесь больше про советы для кожи, волос, тот же стиль, хочется посмотреть мнение других)
Калинові вуста
• 05 июля в 19:04
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати да, девушки которые знают английский для меня сразу в глазах автоматически шикарны)
Калинові вуста
• 05 июля в 19:04
Ответ дляЯичница с беконом
Отключить тик ток и инсту
и не выходить на улицу, судя по этому 😁
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 19:05
Ответ дляКалинові вуста
это так и есть
еще + доброжелательность
Сразу высшая лига
Відморожена• 05 июля в 19:07
Сфоткайтесь и через 5 лет посмотрите на себя, какая Вы была свежая
Леннон_Жив!• 05 июля в 19:07
Ответ дляпані Солоха
Купить лексус последней модели.
Вы сразу будете выглядеть дороже
Да, лексус преобразит до неузнаваемости.
Найщасливіша• 05 июля в 19:08
меня сделали красивее деньги, не в том смысле, что кучу денег понесла косметологам и на дорогие шмотки, а в том - что в глазах появилась уверенность в себе и даже осанка улучшилась. Раньше взгляд был неуверенный, постоянно ищущий одобрения у окружающих
Калинові вуста
• 05 июля в 19:10
Ответ дляНайщасливіша
Кстати да, есть такой момент, когда работаю себя намного увереннее чувствую, а покупать всякое это уже как приятный бонус, но хочется уже и внешних измен больше(
Калинові вуста
• 05 июля в 19:11
Ответ для120-120-120 (не худею)
это так и есть
еще + доброжелательность
Сразу высшая лига
Да! От них веет очень хорошим вайбом)
Калинові вуста
• 05 июля в 19:12
Ответ дляВідморожена
Ну вот хотелось бы чтобы через 5 лет я сфоткалась, и поняла что и сейчас была хороша, а тогда быть ещё лучше
Перекус беру завжди• 05 июля в 19:13
Ответ дляпані Солоха
Купить лексус последней модели.
Вы сразу будете выглядеть дороже
нифига, у меня финик за 60 тыс уе, деньги есть, желание хорошо выглядить нет. Порой не хочется жить.
Найщасливіша• 05 июля в 19:13
Ответ дляКалинові вуста
не о том думаете! у Вас уже есть пару квартир? и хотя бы 100 тыс долл в накоплениях? Поверьте внешкой заморачиваются только нищеброды, для которых это единственный шанс поменять свой круг
Калинові вуста
• 05 июля в 19:14
Ответ дляНайщасливіша
Это неправда, желание человека хорошо выглядеть не зависит от этого)
Перекус беру завжди• 05 июля в 19:14
Ответ дляКалинові вуста
Та ну... я знаю, мне это помогло хорошо выйти замуж. Но в глазазх других я колхоз.
Бідося• 05 июля в 19:15
Ответ дляКалинові вуста
У всіх доглянутих або ботокс для волосся або нарощене. Так що не переймайтеся
Калинові вуста
• 05 июля в 19:16
Ответ дляПерекус беру завжди
Какая разница какая вы в глазах других, всегда нужно быть тем, кем хочешь быть ты, у всех бывают разные периоды, но главное, это быть красивой для себя☺️
Вилосипедниця• 05 июля в 19:16
Ответ дляпані Солоха
Купить лексус последней модели.
Вы сразу будете выглядеть дороже
Думаете? У меня бмв последней модели, но выгляжу я очень обыкновенно..
StrawberrySunset• 05 июля в 19:16
Вы вообще знаете, как вживую выглядит этот тяжелый люкс? 🤣 мама дорогая. Я как вижу такое, думаю боже мой)))
Бідося• 05 июля в 19:16
Ответ дляНайщасливіша
Це точно працює
Калинові вуста
• 05 июля в 19:17
Ответ дляБідося
Ну есть малый процент и со своим таким, но наверное это или генетика или же упорный труд
Калинові вуста
• 05 июля в 19:18
Ответ дляStrawberrySunset
Ну не тот , о котором все думают, а что-то типо нейчурал бьюти😁