Жирафовое варьенье• Изменено 22 июля в 23:23

Голодаю девять дней по вашим диетам

Вычитала у советчиц + Ютуб. Как вы это всё выдерживаете? Мне страшно холодно, 🥶 тремор сильный. Не могу ходить, сил нет. ⛔ Ещё день и всё. Но как тяжело это. Уже решила что выйду из голода курицей гриль и томатным соком. 🥤 Есть хочу не представляете как. Но 7,5 кг ушло
Сиамская сороконожка• 22 июля в 23:22
Чекайте +14 кг в бонус плюс.
Квітка папороті• 22 июля в 23:22
Зачем так радикально? Вы ж все назад наедите, и очень быстро.
Астоновитесь!• 22 июля в 23:23
А какой изначальный вес?
Крем для арбуза• 22 июля в 23:30
Прям вообще не едите?
Попихтю та й годі• 22 июля в 23:32
Томатным соком выходить из диеты? Ума палата...
Баба Йога• 22 июля в 23:32
Томатный сок прекрасный продукт для диеты. Курица гриль- тоже не плохой вариант, белок и вкусно, вряд ли привысиие суточную норму калорий, даже если всю съесть.
Только что за голод? Вы не ели вообще?
Не виправдовуюсь• 22 июля в 23:32
С какой попытки вы текст набираете правильно при сильном треморе?
Капитанша• 22 июля в 23:34
Зачем вы это делаете? Ведь нет смысла
CuteMay• 22 июля в 23:41
9 дней?
Без еды…
Потом 40
СкумбріяП8• 22 июля в 23:48
Ответ дляБаба Йога
Только что за голод? Вы не ели вообще?
Зачем вы раздаёте советы на тему околомедицинской, если в медицине не особо?
Если у автора из-за вашего совета появится язва или гастрит, вы оплатите ей все обследования и лечения?
Автор, не слушайте этот совет - это очень вредно для желудка.
Не виправдовуюсь• 22 июля в 23:53
Ответ дляСкумбріяП8
Никто никому ничего не оплатит и не обязан )
парИла я парИла• 22 июля в 23:54
Ответ дляCuteMay
9 дней?
Без еды…
Потом 40
О май гад.пл меньше есть.убрать сахар.у меня за 2.5 месяца -12кг
Дуболом• 22 июля в 23:54
Выход из голодания на овощных соках - обычная практика. А вот курица в первый день может вызвать пронесон, после соков лучше овощи и яйца, а уж потом мясо.
Баба Йога• 23 июля в 00:08
Ответ дляСкумбріяП8
Как Вы доказать сможете, что язва вследствие этого совета, а не 9 дневного голода?
Это вопрос, если закрыть глаза, на то, что Вы написали глупость, и форум не медицинский
Обижулька• 23 июля в 04:10
Вы своими голодовками себя искалечите. Вначале мозг вылечите
Mirinda78• 23 июля в 07:41
Я голодаю время от времени на протяжении 20 лет. Но делаю это по системе, а не просто не есть и мучение. Моя голодовка проходит легко. Но это для оздаровления, а не для похудания.