Страхование на 2 мил гривен , стр платёж примерно 14500 в год, страховая ИНГО. Узнала подробности. Харьковская обл не подлежит страхованию, Киев ещё подлежит. То есть можно квартиру в сканом доме в эксплуатацию со сделанным ремонтом застраховать на эту сумму. Если фронт приблизится на 50 км к Киеву, я так понимаю, договор перестаёт покрывать убытки. Ядерные взрывы не возмущаются, но возмещают ущерб от ракет и шахедов. Не поняла есть ли возмещения, если квартира в доме разрушена полностью, то есть дом разрушен, надо уточнить. Также не возмущаются убытки, если повреждения в следствие взрыва Днепро Гэс. Если кому актуально, или кто-то заключил с ними договор, пишите будем обсуждать. А, договор начинает действовать через 10 дней после подписания и платить вроде можно частями.
Борисфенка• 23 июля в 01:20
Ответ дляdiablo12
Почему вам грустно?
Бо ваші страхові умови шахрайські
Борисфенка• 23 июля в 01:24
Ответ дляdiablo12
В каком смысле мои? Я хочу свою кв застраховать в этой страховой, уточните что значит шахрайски? Где вы там увидели шпхрайство?потому сто у меня пока нет причин не доверять им
’Если фронт приблизится на 50 км к Киеву, я так понимаю, договор перестаёт покрывать убытки. Ядерные взрывы не возмущаются, но возмещают ущерб от ракет и шахедов. Не поняла есть ли возмещения, если квартира в доме разрушена полностью, то есть дом разрушен, надо уточнить. Также не возмущаются убытки, если повреждения в следствие взрыва Днепро Гэс’
Тобто застрахуватися ви можете, а виплати тільки якщо шибки вилетять. То вони щотижня вилітають.
Ответ дляБорисфенка
Выплаты если шахед влетел и у вас все внутри выгорело. Этот договор включает не только военные риски вообще то. Ознакомьтесь прежде чем негативить
Ответ дляdiablo12
Почему вы так считаете?
Потому что в Украине нет страховых, которым можно доверять. Ну или одна-две. При наступлении страхового случая вы потом свои деньги не получите. Поэтому зачем кормить зажравшихся мошенников, а я хорошая
, и мне денежки нужны.
Файна_зупка• 23 июля в 01:31
Ответ дляdiablo12
Вы рекламируете именно эту страховую? Что обсуждать? До Америки нам еще далеко. На деле есть случаи кто выплачивал у нас? Я не слышала
Ответ дляAriervil
, и мне денежки нужны.
Бред. В Украине есть хорошие страховщики и Инго в принципе одна из них. Что в своей жизни и у кого вы страхование, что заявляете подобное? У меня в активе накопительное страхование от Уники на 10 лет, выплатили все как по договору вовремя, ИНГО 2 года мед страховка отлично, ПЗУ Каско и медстраховка, претензий нет. Так о чем вы рассказываете? Вы ничего не делали, у вас нет никакого опыта, одни страхи и недоверия, но когда вы столкнетесь с реальным ущербом, вы поймёте что 14000 это не деньги
Ответ дляdiablo12
Ок, страхуйте.
Ответ для Файна_зупка
Так вы не в теме в принципе, почему меня должно интересовать, что вы слышали, а что нет? Вы просто не в теме) вот и все
Борисфенка• 23 июля в 01:43
Ответ дляdiablo12
З таким підходом ви слона не продасте
Ответ дляdiablo12
И третью создам, пока не найду тех кто-то что-то по сути может сказать и разбирался в этом вопросе, тема полезная, если вам неинтересно, лучше было бы и не заходить;)
кто может знать точное расположение вашей недвижимости , ее стоимость ,,,
одни о шахедах из новостей, другие день, через день из окна , соседние дома прилеты ,,,
одних, одна стоимость квартиры у других ,,, совсем иная
кто знает ваши доходы ,,,
для одних, четырнадцать косарей деньги , другим машину заправить ,,,
кто знает ваши доходы ,,,
Ответ дляdf364tye3
кто знает ваши доходы ,,,
А зачем вам адрес недвижимости и уровень доходов?) Я спрашивала у тех кто интересовался этой темой для себя. Наверное есть адекватные люди которые как-то хотят минимизировать риски, а не сидеть и переживать с каждой атакой шахедов на город?
Ответ дляAriervil
, и мне денежки нужны.
Инго как раз из тех, кому можно доверять.