Непонятно• 23 июля в 05:08
Кто смотрел сериал "Хорас и Пит"?
Horace and Pete 2016. Режиссёр и сценарист Луи Си Кей.
Смотрю 4-ю серию и я под впечатлением от актёрской игры, от атмосферы мрачного юмора. Не могу оторваться.
Непонятно
• 23 июля в 05:13
Ответ дляВаша прЭлесть
А Дживс и Вустер?
Если бы я хотела обсудить Дживса и Вустера, то я бы создала отдельную тему. Вы вообще не к месту со своим комментарием. Или это какой-то юмор, должно быть смешно?
Ваша прЭлесть• 23 июля в 05:15
Ответ дляНепонятно
Аааа, это ваш личный приватизированый форум? Прасцице, я ж не знала. Думала, что общий, как всегда, пиши,что хочешь. Юмор - английский, вам не понять 😉
Непонятно
• 23 июля в 05:18
Ответ дляВаша прЭлесть
Перечитайте название этой темы и потрудитесь ответить по теме. Или прекратите флуд и оффтоп.
Ваша прЭлесть• 23 июля в 05:19
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно
• 23 июля в 05:20
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Из-за таких этот форум теряет посещаемость. Пришла, нагадила, испортила настроение. Зачем? Почему?
Ваша прЭлесть• 23 июля в 05:22
Ответ дляНепонятно
Вот, что бывает, когда не слушаешь нас, старожилов 🤣
Непонятно
• 23 июля в 05:34
Ответ длямадам Везувий
Никто, тут такую тягомотину не смотрят, больше по домохозяйкам))
Он у меня в закладках уже давно был. Села смотреть, тоже думала, что нудятина, но начиталась отзывов, что шедевр, села смотреть и не могу оторваться.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля в 05:37
Мне очень нравился, пока дедуган не умер. Без него уже было не то.
Непонятно
• 23 июля в 05:38
Ответ дляАnnеt
это про бар? смотрела давно только один эпизод. монолог женщины про измену. впечатлило, как на хорошем спектакле побывала.
Да про бар. Это Лори Меткалф. Она играла маму Шелдона в ТБВ.
Непонятно
• 23 июля в 05:39
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну зачем вы спойлерите? Я еще до этого не досмотрела.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля в 05:42
Ответ дляНепонятно
А, извиняюсь, давно смотрела, думала, что в 4 серии он уже того.
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля в 05:48
Ответ дляАnnеt
как ник совпал
Та да. А вообще интересно, конечно - давайте обсудим древний сериал, но без спойлеров после четвёртой серии. Тем более, что это не детектив с тайнами и интригами.
Ответ дляНепонятно
я тогда не нашла в оригинале. везде было только в дубляже, а я такое не люблю. если найду сейчас с оригинальным звуком, то скачаю, посмотрю. смотрю, там в эпизодических ролях ещё Зак Черри толстый мужик из ’Разделения’.