Мамина корзиночка• 23 июля 2025

Тест

Негативный же тест? 31 день цикла, цикл от 26 до 30 дней обычно.
ЗдохниПуйло• 23 июля 2025
Позитивний
__Veritas_• 23 июля 2025
+
Апофиозная• 23 июля 2025
Слабо позитивний. Я б дивилась у динаміці: завтра, післязавтра - і щоб тести різних виробників, бо чутливість може бути різною.
Чекаю завтра• 23 июля 2025
Та ні, тут величезне питання,що більше усього +
Пишу_граммотно!• 23 июля 2025
Тест позитивний
Телефон Рубика• 23 июля 2025
Через сколько появилась вторая полоска? Сразу или уже через время?
Не вмію заміряти• 23 июля 2025
Фото сделано в период какого времени после контакта с мочой?
Вообще я никогда не вижу вторых полосок, но здесь у меня сомнения.
автор Мамина корзиночка • 23 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Через минуту где-то увидела.
автор Мамина корзиночка • 23 июля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Фото сделано в течении 2-3 минут после теста..
Не вмію заміряти• 23 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Ну тогда я бы дня через два сделала еще один.
Кондуктор автобуса• 23 июля 2025
Я вижу негативный.
Никогда при беременности не было такой слабой полоски.
Телефон Рубика• 23 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Через минуту где-то увидела.
А это у вас хоумтест? Они часто полосатят, из того что я слышала. Попробуйте завтра же сделать тест другой фирмы, если и там будет полоска, тогда точно, беременность.
Просто для 31-го дня цикла полоска какая-то уж совсем бледная, разве что была поздняя овуляция.
В общем переделайте завтра с другой фирмой
автор Мамина корзиночка • 23 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо за совет, так и сделаю. Это Bona тест, о них читала только хорошие отзывы, что нет реагентов. Завтра сделаю другой фирмы, чтоб точно уже знать.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2025
Тест позитивний.
Глас_Народа• 23 июля 2025
Тест положительный, можете сдать ХГЧ в динамике
КараПузовна• 23 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вижу негативный.
У вас не было, а у других было :)
И даже не на первый день задержки, а позже.

Тест на фото 100% положительный
Кондуктор автобуса• 23 июля 2025
Ответ дляКараПузовна
У вас не было, а у других было :)

Тест на фото 100% положительный
У меня такие были отрицательные)
КараПузовна• 23 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня такие были отрицательные)
Надеюсь автор отпишется
Я так понимаю она не осень рада положительному тесту, и надеется что он не
Organic• 23 июля 2025
ви вагітні!
Сніжок Сніжанівна• 23 июля 2025
Як затята тестоманка, я скажу, що це позитивний тест. У мене ніколи не було навіть натяку на другу смужку при відсутності вагітності. А якщо є ледь-ледь помітна смужка, то це вагітність. Це із свого досвіду.
Винник• 23 июля 2025
если бона то это положительный без сомнения они не реагентили мне ни разу. сделайте еще пару штук и поздравляю
автор Мамина корзиночка • 24 июля 2025
Сегодня сделала Evitest, вроде не яркая, но полоска вторая есть?