Золота орда• Изменено 23 июля 2025

Не выдерживает близости?

Встречаемся почти год, все хорошо, отличный секс, родители знакомы, со всеми его друзьями тоже и почти сразу, планы на будущее от него, то есть будто с его стороны все серьезно. Был сильный конфликт через пару месяцев отношений, я была готова разойтись, он нет, не позволил. Но вот замечаю с его стороны что только первые сутки ему нормально, потом начинает будто крутить его по каким то делам, и я уже вроде в тягость. Или гуляем первый час два хорошо, потом уже ему не ймется, куда-то надо. Хотя я на чиле абсолютно, общаемся свободно обо всем всегда. Может я придумала и это нормально ?
ЗдохниПуйло• 23 июля 2025
У мене був такий, як розійдемось- квіти відрами, подарунки, слова кохання, тягне один до одного- разом- у нього справи, йому потрібно на роботу, до друзів, постійно він кудись їде
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2025
я думаю, он очень динамичный- ему мало вас. т. е. у него дела, друзья или есть еще бабы в его жизни. может с вами не так интересно.
Дівчина Бобула• 23 июля 2025
Может у него СДВГ?
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вот точно
Гірчинка• 23 июля 2025
У мене в брата дружина така, яка то там, то там, постійно їй кудись треба, постійно хочеться чогось нового. І у мене такий чоловік, то на роботі, то машину ремонтує, то їде йому треба когось кудись відвезти.
Коротше шило в одному місці. Але при цьому вони люблячі партнери, прекрасні батьки для дітей.
Просто є такі люди, динамічні
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та очень интересно, 24/7 или вместе или на связи, баб нет гарантия
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Может у него СДВГ?
Кстати нервный, тревожный, панически атаки
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляГірчинка
Просто є такі люди, динамічні
Спасибо, тоже куча друзей которым часто надо помогать, такое впечатление что прям ждёт когда позовут
Huldra• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
может он употребляет вещества?
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляHuldra
может он употребляет вещества?
Этого нет, иногда редко может выпить
Солоденька цукОрка• 23 июля 2025
Нет он просто идиот, либо больной, наркоман. Хватит. Пытаться оправдывать мужиков
Huldra• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Этого нет, иногда редко может выпить
или висит на траве, а к вам приходит чистым, а потом его тянет курнуть и его ’крутит’. Просто у меня был похожий случай. Поняла что к чему, только, когда стали жить вместе (разбежались через 4 месяца). И нервозность, с паническими атаками тоже (не обязательно) может быть отсюда
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляHuldra
Та нету травы точно, я бы унюхала обязательно, и как-то увидела за это время. В универе все кто на траве либо хоть чуть пробовал то обсуждается долго и подробно про всех, была бы инфа , проверено
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Вот точно
А вы врач, что ставите человеку диагноз? Вы не в нём копайтесь, а в себе, причина в вас!
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Может у него СДВГ?
Почитала, очень похоже. И как с этим быть? В отношениях с таким можно?
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну не все же такие как у вас , идиоты и наркоманы!
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляНезламна
Какая?
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляHuldra
Какие здесь собрались эксперты по наркоте!
Солоденька цукОрка• 23 июля 2025
Ответ дляНезламна
У меня идиотов и наркоманов нет, потому что я их скипала, если мужчина ведет себя дебильно -это его проблемы, никто никого воспитывать и спасать не должен
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
У вас всё нету!! Баб гарантия, что нету, наркоты нету!!
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляНезламна
Люди пишут свой опыт, что за реакция у вас
автор Золота орда • 23 июля 2025
Ответ дляНезламна
Так какая во мне причина? Реально интересно мнение со стороны
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
А другие ноомальные к вам почему не клеятся? Что такое Скипала?
Незламна• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Да уж, опыт!
Солоденька цукОрка• 23 июля 2025
Ответ дляНезламна
Я не знаю чего вы там ущемились. Обиженный мужчинка?
Я не могу регулировать то, какие мужчины ко мне клеятся, моя задача выбирать адекватного. Я и выбрала давно 🤷🏻‍♀️
Солоденька цукОрка• 23 июля 2025
Ответ дляЗолота орда
Да это мужло, я остальные комменты почитала, у таких всегда «бабы» виноваты
Тут причин может быть много, но его поведение недопустимо как по мне
БезникаЯ• 23 июля 2025
Был такой. Съездить в отпуск это была катастрофа, на следующий день приезда тебя просто не замечают, односложные ответы, молчание, постоянно где-то бродит, или молча в телефоне торчит. Разошлась с ним, ну его нафиг, больной человек
Шмоточницаца• 23 июля 2025
У мен такой был. Тоже уже почти жили вместе (почти но не до конца)))), семьи знакомы, обсуждение уже шло деталей проживания и он постоянно занят. Ну прям вот провел время и куда-то валит, то работать на выходных, то клумбы перекапывать. Тоже расходились он возвращал. А потом когда вопрос стал остро куда двигаемся он попытался ’отвлечься´ с другой на чем и был пойман). Так что эти странные товарищи в голове имеют много мусора. Тут только наблюдать и быть готовой к любой развязке
Чупа-чупс• 23 июля 2025
Ответ дляГірчинка
Просто є такі люди, динамічні
Ох, мне аж читать такое некомфортно)
А как вы справляетесь, когда партнёр всё время куда-то бежит?
Huldra• 23 июля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну, а я 20 лет назад была не такая умничка, как вы. Люди разные