Мая твая не панимать• Изменено 23 июля 2025

Коррупция и беспредел в кардиологии. Меня отправили больную, за то что не дала д

У меня больное сердце, проблемы с детства. Попала по скорой в городскую больницу номер восемь в Харькове. Был приступ ночью. Больница находится на Салтовском шоссе. Меня оформили в палату и забыли на ночь... Утром во время обхода, соизволили назначить уколы и капельницы. Родные побежали покупать. Лучше мне не становилось. В таких ситуациях назначают обследования, но мне не сделали даже кардиограмму! Никаких назначений, никакой корректировки лечения несмотря на жалобы! Зато всячески намекали дать им деньги, от заведующего отделением до медсёстер. Мне давать нечего! И когда они поняли, что я ничего им не дам, стали оформлять выписку! При том что мне плохо, лечение за пять дней не помогло, оно не было скорректировано и даже не были проведены минимальные обследования! Медсестёр приходилось ждать часами, чтобы они поставили капельницу (уколы делал муж). Муж пытался с ними поговорить, даже не смотрели в его сторону. Единственное что просили сделать..... Подписать что я по своему желанию выписываюсь и под свою ответственность! Оценили степень цинизма? Не подписала ничего! И муж тоже не подписал! Требовала продолжить лечение, скорректировать, ноль реакции! Полные отморозки! И при том что я никуда не собиралась уходить, они уже оформили на моё место другую пациентку. Меня просто выпхали больную из палаты и вынесли мои вещи! Жаловалась в МОЗ, но подозреваю что это как мёртвому припарка, если они так себя ведут с пациентами. Теперь лечусь сама, в том числе буду налегать на народную медицину и проходить обследования самостоятельно. Читала на форуме здесь как тяжело врачам живётся. Ну, ну. Помоему врачи забыли, что они давали клятву Гиппократу, а не золотому тельцу. Больше ничего не хочется писать!
Дайте подуться• 23 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
И лечение народной медициной.🤦..

Да, прям дежавю..😁
Да, про лечение народной медициной при заболеваниях сердца меня прям чуть удивило
Зупка_цем• 23 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
якщо вам важливе ваше здоров´я - приватна медицина.
Там ещё больше денег сдерут а ответственность ноль, в гос. хотя бы можно повлиять на частника нет.
А вот недавно• 23 июля 2025
Не верю, кардиограмму скорая делает, может потому больница при поступлении не делала.
Зупка_цем• 23 июля 2025
Ответ дляА вот недавно
Это троль, она уже новую тему про бабушку соседку наклепала.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2025
Не верю вам.
Кардиограмму делает еще скорая, без нее вас в кардиологию не повезут, и в приемной делают, и в отделении...
И лечат бесплатно, все шприцы, лекарства, все есть.
Потребую апгрейду• 23 июля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Гуглите Программа медицинских гарантий. Первые сутки пребывания в стационаре оплачиваются государством
Вилами по воді...нема такого
Мerida• 23 июля 2025
Ответ для66сезон666серия
От скажіть же, що дуже схоже?

Не по темі: вас вже можна привітати?
уже дома как пару недель☺️
КротоТо• 23 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая приватна медицина? Автор же написала, что денег нет.
Своего не предлагать• 23 июля 2025
Ответ дляКротоТо
треба про це думати замолоду.
Вероятненько• 23 июля 2025
Врете безбожно.
66сезон666серия• 23 июля 2025
Ответ дляМerida
уже дома как пару недель☺️
Вітаю.
13чудоСВЕТА• 23 июля 2025
Ніхто вже не дає ніякої клятви, досить цим маніпулювати
автор Мая твая не панимать • 23 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошо, тогда готовьтесь погибать от некомпетентных врачей!
Мerida• 23 июля 2025
Ответ для66сезон666серия
Вітаю.
спасииииибо
13чудоСВЕТА• 23 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Добре, але після вас.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Озвучьте основной диагноз, пожалуйста .
Т.е что в анамнезе ?
Иначе есть сомнения в правдивости .
автор Мая твая не панимать • 24 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Добре, але після вас.
Нет уж, сами.