Лепешечка• 23 июля в 12:01
Чай. Який ви купуєте?
Дівчата, який чай без ароматизаторів купуєте? Чорний або зелений. Треба смачний.
Осьминожко• 23 июля в 12:05
Раніше купувала Едемс, але то такий середній чай, не дуже поганий, але й не добрий.
Недавно скуштувала ГРАФ розсипний зелений, сподобався, це добрий чай.
Ще пробувала ГРАФ чорний з вишнею, аромат вишні трохи перебиває смак чаю, але зробила висновок, що чорний чай в них теж добрий.
А взагали, якщо потрібен добрий зелений чай, то краще купувати в Китаї і не з самих дешевих. А то дешеві китайські чаї то ще ті момиї.
Осьминожко• 23 июля в 12:07
Грінфілд зелений - не раджу, просто гидота. Едемс не раджу - середньої паршивості, Impra - не раджу, середньої паршивості.
bespe4na_mavpa• 23 июля в 12:07
Ответ дляКукусик
Хейлис оранж пеко.
Раньше брала базилур, но он стал никакой
О, не пробовала, куплю, спс
bespe4na_mavpa• 23 июля в 12:10
Ответ дляКукусик
Хейлис оранж пеко.
А покажите его упаковку, не ищет по названию
Осьминожко• 23 июля в 12:10
Підтримую. Цей чай дуже добрий. Зелений мені нагадує чай ГРАФ.
Кращого за цей чай в Україні я ще не купувала. Якщо краще, то тільки вже в Китаї.
Вся така шо куди там• 23 июля в 12:11
Ответ дляЛепешечка
Грінфілд куплений останнім ніякий(( хоча раніше подобався.
Это из масс маркета не самый дешёвый, но самый плохой и по-моему, с красителями. Еще заметила, как в парке гуляла, там чай брала у них только Гринфилд был, всегда потом после него болела голова..
bespe4na_mavpa• 23 июля в 12:16
Них@я себе, людоньки, мне прилетело
Осьминожка йобобо, не зря я тебя, придурошную, заблочила сто лет назад
Осьминожко• 23 июля в 12:16
Ответ дляPrervana
Гринфилды черные - спринг мелоди, барбарис, клубника, клюква, еще какие-то
Колонист еще интересный. У Дилмаха есть хорошие композиции. Но я чистый черный и не пью, мне невкусно.
А травяной отличный Альпийский луг. Вкусный капец, пишут что без ароматизаторов
Чайні шедеври мені також подобаються. Але автор просила чисто чорний та зелений, тому я про них не написала.
Блакитне небо• 23 июля в 12:18
Ответ дляbespe4na_mavpa
Них@я себе, людоньки, мне прилетело
Эта ипанашка у меня заблочена сто лет как, в очередной раз понимаю, что не зря. Вы и в личке ее заблочьте
Осьминожко• 23 июля в 12:19
Ответ дляБлакитне небо
я вкраду твою душу, висушу и заварю з неї чай!
Блакитне небо• 23 июля в 12:21
Вот что можнт быть непонятно в слове ’заблочена’?
Объясняю, это значит я не вижу комментариев и даже не подсматриваю
Блакитне небо• 23 июля в 12:24
Автор, по теме - chelton с красной полоской крупнолистовой, делюкс из атб в пачке без ароматизаторов и их же зеленый. Из базилура единственный крепкий и вкусный, это в чёрной коробке цейлон special. Такой же в золотой хрень
bespe4na_mavpa• 23 июля в 12:25
Ответ дляБлакитне небо
О, спасибо, не знала про такую функцию, не каждый день умственно отсталые в личку надр@чивают 😂
Бюст Березуцкого• 23 июля в 12:30
Ответ дляВся така шо куди там
Ахмад Лондон.
Його вже три роки, як нема.
Чи це з болота?
Лепешечка
• 23 июля в 12:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Його вже три роки, як нема.
Чи це з болота?
Чому, продається.