Я не чарівниця вам• 23 июля в 13:46
Как же надоело, нарастает спасательный круг и бока, джинсы уже не сходятся
Стріляний птах• 23 июля в 13:49
Є в мене залицяльник веган, щось мої боки його не зупиняють : хоче і може мене такою яка я є ( не худа)
Вероятненько• 23 июля в 13:50
У меня ничего не нарастает , скоро зубы на полку положу из-за цен
Аристократка-тунеядка• 23 июля в 13:50
После 47 лет та же проблема. Эстрогены откладываются про запас
Я не чарівниця вам
• 23 июля в 13:50
Ответ дляПрилипало
Це їх проблеми, що вони не сходяться. Ви красіва!
Спасибо) сижу на полу, рыдаю над юбкой которая на мне аж трещит, и вы аж подняли своим комментарием мне настроение)
Янка-угомонись• 23 июля в 13:51
Тоже самое. 45 лет очень набрала вес. Но у меня климакс 10 лет уже.
Аристократка-тунеядка• 23 июля в 13:52
Ответ дляСтріляний птах
Головне, щоб вам подобалось. Мене бісить, коли джинси давлять, а якщо більше розмір, то в ногах не гарно.
Аристократка-тунеядка• 23 июля в 13:53
Ответ дляОйЙой
Ну не расстраивайтесь, съешьте пироженку
Мои бока не останавливает даже то,что я не ем сладкое.
Просто каралева• 23 июля в 13:55
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Просто нужна новенькая юбочка))
ТрамвайGirl• 23 июля в 13:56
Ответ дляАристократка-тунеядка
Именно после 47?
ФруктЕщеТот• 23 июля в 13:58
В 52 года резко поправилась(( +8 кг..купила новую одежду...ем немного...хожу на йогу.. пошла к врачу, посдавала анализі, узи -я здоровая женщина...вот прилипли намертво єти кг...
Аристократка-тунеядка• 23 июля в 14:00
Ответ дляТрамвайGirl
Именно после 47?
Да, примерно. Думаю связано с гормональной перестройкой, предклимакс или как там он называется. Что не съем, откладывается на боках. Ну не критично, но раньше этого не было. И я не очень люблю спортом заниматься , до этого возраста и без него была отличная фигура.
Попа как у Кардашьян• 23 июля в 14:01
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Тоже так. Есть ничего не могу, просто сразу же начинает распирать
Винник• 23 июля в 14:23
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 51, я немного раньше заметила, у меня 4 кг прилипли. Но я все равно их сгоню, это цель уже.
В моїй хаті моя правда• 23 июля в 14:42
Ответ дляСтріляний птах
Мяска хочется
Асталависта бэйби• 23 июля в 15:16
То есть,вы едите обычную пищу без избытка углеводов и поправляются?
Пешеходик• 23 июля в 15:36
Ответ дляФруктЕщеТот
Аналогично😪