Маю натхнення• 23 июля 2025
Странные здесь женщины
не дают задать вопрос про лекарства или самочувствие, заходят в темы и пишут гневные комментарии, а мимо пойти нельзя?
Ласую колобками• 23 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
а вы думаете только один человек ад принимает? сейчас война, много людей заходят, в чем тролизм?
Вы не Наташа с резиновыми сапогами? У той тоже навязчивая идея и она любит цепляться, если тема затухает.
Да, много заходят и все на советчицу идут, советоваться, какие сапоги покупать
Нагайна• 23 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я эту Наташу нафиг заблочила, там психиатрия налицо. Но, смотрю, советчицы на полном серьёзе с ней что-то в темах обсуждают...
Маю натхнення
• 23 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Нет, не знаю таких. Но тема ад актуальна, я хотела сама почитать, но там налетели не по теме, не понимаю зачем, людям реально приходится выживать и я рада за тех, кто держится ментально, но не все могут.