Рву и мечу• 23 июля 2025
Порадьте адвоката, який працює з 130ст. Київ
Міряю від одиниці• 23 июля 2025
По 130 адвоката треба кликати ще на дорозі, поки стоїш біля авто. Далі практично без шансів, ви, скоріш за все, вже все написали і наговорили в протоколі, що адвокат чуда не зробить. Але тримайте номер адвоката по ДТП 066-468-29-79 Дмитро. Якщо він скаже що без шансів - то вже точно
Братья Капли• 23 июля 2025
По опыту скажу, многое зависит от того, что вы уже сказали и это,, запечетлено,, чёрными гнидами.У нас был явный подлог анализов, но увы, ничего не помогло. В суде первой инстанции, мука даже головы не принимала, что-то пробубнила под нос себе и все. А в опеляции, вызванная лаборант из клиники, где сами сдавали анализ, сказала, что у низ нет камер и они не могут дать гарантию, что материал сдан именно тем человеком. Но все же варианты могут быть. Бюро Сиволапа вроде рекомендуют или созвучная с этим фамилия.Если найду скрин, сброшу, но мы не к ним обращались. И да, вариант, вызывать адвоката сразу по месту и ничего им не говорить до его приезда, это самое грамотное. Удачи вам!
Рву и мечу
• 23 июля 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Дякую! Він в Києві?
Братья Капли• 23 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
Дякую. Зустрічала їх в інтернеті
Пусть у вас все получится!