KROX@• 23 июля в 21:00
Подросток 16 лет
Добрый вечер. Может ли подросток из Украины в 16 лет сам снимать квартиру и жить сам? Если нужен опекун, как его оформить? Должен ли опекун жить с мальчиком вместе в одной квартире?
Поліпривіт всім• 23 июля в 21:02
Я загуглила и удивилась, оказывается , с 14 лет у нас в стране можно снять квартиру. Но вопрос тут в другом, кто сдаст.
Аа, да, разговор не про Украину
Гомосноб• 23 июля в 21:05
Ответ дляОце так цабе
Де жити? В Європі не може, потрібен опікун
Бо там сусіди-стукачі. А в нас запросто.
Оце так цабе• 23 июля в 21:07
Ответ дляГомосноб
При чому тут сусіди, він же збирається жити легально і йому потрібен опікун
KROX@
• 23 июля в 21:08
Ответ дляМастерЮля
В Польщі? Має бути опікун до повноліття. Жити сам може
Извините, пропустила. В Болгарии
KROX@
• 23 июля в 21:09
Ответ дляОце так цабе
В Болгарии. Пропустила в вопросе
Vlada-Maria• 23 июля в 21:22
Ответ дляГомосноб
та сусіди ні до чого, він документ ніякий в країні перебування самостійно отримати не зможе
А я женатая• 23 июля в 21:25
Ответ дляМастерЮля
До чого тут Польща?
Оч@ров@Шк@• 23 июля в 21:29
Пусть едет в Финляндию, там с 15 лет может жить отдельно, учась я колледже. Причем государство оплачивает квартиру.
KROX@
• 23 июля в 21:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для этого язык нужно знать