Кумася• 23 июля в 21:46
Сдаю паркинг
Живу в новострое, решила сдать паркинг, уезжаю заграницу. Позвонил мужчина не с нашего жк, говорит приезжает по работе и будет там во время тревог сидеть. И его строители коллеги тоже, с матрасами . Я боюсь , что сделают там ночлежку. У нас двор закрытый . Как думаете?
ПробілНеПрацює• 23 июля в 21:51
Ну если сделают, то прогоните , там же везде камеры, все видно. Охрана ж должна быть.
Кумася
• 23 июля в 21:53
Ответ дляМайданщица
Хах, смешно
Ну кто его знает, сейчас столько разводил
Витворунка• 23 июля в 22:00
Ответ дляfrom Ukraine
Щодо ночівлі не знаю, а грабувати сусідів цілком можуть.
А награбоване ховати на паркомісці
Кумася
• 23 июля в 22:08
Ответ дляfrom Ukraine
Ну очень странный разговор, типа цена подходит, сразу сбрасывает на карту. Но парковка нужна на тревогу только, главное бейдж от двора. Я далеко буду, зачем мне эти проблемы от соседей