Если бы ваша уже совершеннолетняя, но при этом все еще обделенная жизненным опытом дочь примерно лет 20—35 начала бы отношения со взрослым мужчиной лет 40, может 40 с хвостиком, при этом она могла бы спросить вашего совета, и ваше мнение играет важную роль для нее. Чтобы вы ей сказали? Отговорили бы, сказали бы чтобы поступала как сама считает нужным?
КоролеВешна• 23 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Проти того щоб мої доньки були із старими дідами. Навіщо їй порохно з простатитом обвислими яйцями, та старечим маразмом? Перед нею все життя попереду, а не після 10-15 років сімейного життя зрозуміти що поряд спить дід
Если он ее старше на 5-7 лет это старый дед?)
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
А что в этом плохого?
Ви бачите в цьому щось хороше. Коли якесь мурло буде нав´язувати своє бачення, подавляти особистість, а не приймати якою є?
Допоможіть знайти• 23 июля 2025
Ответ дляРекламама
Фига у вас разрыв
сказала бы, что если ты счастлива, дерзай
При чому в 35 без досвіду життєвого зовсім. Інклюзія мабуть.
Україна понад усе!• 23 июля 2025
Если бы это был богатый мужчина и щедрый, если бы дарил ей квартиры, машины, бриллианты , то я бы посоветовала дочери с ним встречаться. Если это рядовой 40- летний дядька, то зачем этот старпёр молодой девушке ? Я была бы против. Тогда пусть лучше встречается с молодым , симпатичным сверстником.
Україна понад усе!• 23 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
А что в этом плохого?
А что может быть хорошего в том, чтьо какой то посторонний человек хочет вашего ребёнка воспитать под себя ? У вас есть дочери ?
КоролеВешна• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
А зачем связываться с мурлом? А если нормальный мужчина, то даже хорошо.
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Старші всі такі. Якщо говорити про відносини. З віком характер псується, з´являються таргани. Молодим це непотрібно.
КоролеВешна• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Человек в целом глобально с возрастом не меняется, потому мурло оно с молодости, как и нормальные.
Країна мрій• 23 июля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Змінюється. У людини йде перебудова організму, старіння клітин мозку, зміна рівня відповідних гормонів, життя відображається на психіці. Людина в 20 і в 40 це дві різні людини.
ДеньгиНеСдаю• 23 июля 2025
Ви не бачите різниці між 20 літньою і 35 літньою? А 35 - 40+ в самий раз і життєвого досвіду має бути вже достатньо
КоролеВешна• 23 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Нет, что в 20 что в 40 что в 60 это один и тот же человек, правда более четкий в своих действиях. Но именно как человек ничего не меняется.
миссДавеча• 23 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если дочери 20, а ему 40+ это печально.
В 35 и 40 вперёд будь счастлива
Интервал странный. 20-35. Так 20 или 35?
Принцепесочка• 24 июля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Моей 32
Её хахалю...как то бой френдом не зовёшь его-43.
Это не мое дело.
Это ее жизнь
Это не мое дело.
Это ее жизнь
Если ’бойфрендом не назовёшь’, то можно назвать пихарем или ёбарем 🤣
Швендяю містами• 24 июля 2025
Ответ дляПринцепесочка
у..надеюсь Вы так же будете назвать вторую половину Вашей дочери или Вашего супруга до брака с Вами тоже так называли?