Засомневаю• 23 июля 2025
Скільки у вас пар взуття зараз «в ходу»?
Я мене десь пар 20 зараз) люблю фасон як на фото, ще бежеві такі маю) По ціні є і за 3тис грн, є і за 15… Покажіть свої улюблені…які зараз носите🥰
Чи ви не фанат взуття?
Результат:
вже голосів:
85 (59.03%)
2-3 пари
27 (18.75%)
Більше 10ти…
15 (10.42%)
Доношую, шкодую грошей на нові
10 (6.94%)
Тиц
7 (4.86%)
Багато і хочу ще)
Шаманю второпях• 23 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ви сміття виносите і на роботу ходите в 1х?
Ну купіть вже шльопки
а для выноса мусора надо какую-то особенную обувь, в которой нельзя на работу ходить?
СкумбріяП8• 23 июля 2025
Я такие тоже люблю автор.
Лично я в подобной обуви за рулём не езжу, переодеваю на другую, в машине все время есть пара балеток. Это для другой девушки ответ про машину и подобную обувь.
Засомневаю
• 23 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Не всем надо на работу переться.))
По -тому и 1 пара обуви у таких))
Сунуся в чужі справи• 23 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
в смысле много?)
В сенсі лаконічно. А я плюшкін.
Ашотакоя• 23 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Давно без алко• 23 июля 2025
Такие Скечерсы и в хвост и в гриву. Есть ещё 3 пары кожаных, белые, чёрные и коричневые, шлепки кожаные, кроксы. Это только открытые. За остальные так не вспомню, надо в шкафу рыться. У меня обуви всегда много, покупаю каждый сезон.
Засомневаю
• 23 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
3-4 пары , которые ношу постоянно.Сегодня в этих . Как у Вас, автор, на фото, только на не длительные прогулки( для меня). А вообще я фанат эспадрилей( была моя тема тут когда то)
Загар…))
красиво!!
З родзинкою• 23 июля 2025
Більше 10 пар літнього, але активно ношу 2 і періодично 3-тю на каблуку, тому проголосувала 2-3.
Молчунья• 23 июля 2025
Не считала, но летней много, точно больше 10. Вчера перекладывал коробки с обувью и поняла, что больше складывать некуда.
Есть несколько пар, которые купила до того, как поправилась и нога сейчас не влазит.
Так и лежат, ждут чуда
Засомневаю
• 23 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Що з людьми, що таке питають та викладають фото??
Ну це форум, жінко? Що з вами? Ну не заходьте в тему , хтось заставляє?😳
Ашотакоя• 23 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
По -тому и 1 пара обуви у таких))
У вас память как у гуппи, сомневаюсь, что вы себе хоть на одну пару заработали) Вы спросили - покажите любимые, в чем сейчас ходите. А не сколько пар обуви.
А если хотите письками мериться, то можно. Но вам не выиграть.
Губка Боб• 23 июля 2025
Ношу активно 2 открытых и 2 пары закрытых, а так открытой обуви (сандали) 9, кеды летние 8, кроссовки летние 3. И 60% обуви даже не надела((( некоторые уже второй год достаю на полку пылится. Все жалко их портить
Трактор Віка• 23 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
О,це наше з донькою ’больное место’ Кожного разу кажу,все, більше ніякого взуття. І знову щось купимо.
Потім віддаю, майже нове.
Вот и нам скоро жить будет негде)
Одна обувь)))
Когда- то только я была, теперь дочка еще две пары нью роков чего стоят))
И море кроссовок, самое обидное 5 пар джорданов куда девать уже не модные и 5 пар конверсов уже не хочу))
Я свои хоть ношу, но кроме таких как у автора на каблуках много под случай)
А многое ношу
Одна обувь)))
А многое ношу
Душка-свекрушка)))• 23 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Звісно)) виніс сміття, а потім йдеш додому перевзутися на роботу ))
Аленький носочек• 23 июля 2025
3-4 пари на літо, але більше всіх ношу одні з них.
Всього на весь рік, мабуть, пар 12.
Я більше люблю сумки, сукні та ювелірку))
Всього на весь рік, мабуть, пар 12.
Трактор Віка• 23 июля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как вы на педали нажимаете? Я еле доехала в подобных к дочери на последний звонок
Тут без каблука, каблук бывает мешает, я не люблю, но я так училась, а многие ездят
Вам телефонограмма• 23 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вот и нам скоро жить будет негде)
Одна обувь)))
А многое ношу
Одна обувь)))
А многое ношу
Я прийняла рішення
Що не носимо сезон,віддаємо.
Інакше завалилися б.
Що не носимо сезон,віддаємо.
Інакше завалилися б.
Дама_с_караваем• 23 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
По -тому и 1 пара обуви у таких))
Так а де варіант ’одна пара’?
Засомневаю
• 23 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Ви назву теми читали? Жінко, йдіть спіть, я тему яку захотіла таку створила
Вишиванка• 23 июля 2025
А вы рецидивистка ;) это у вас так с одной моделью тройня получилась или вообще такой принцип?
У меня на сезон 6-7 пар + 4 деми пары на круглый год. Но это все полностью разная обувь, ни одного дубля. Сносила - заменила.
Продаю витрішки• 23 июля 2025
Три пари Кроксів, я не працюю і ходжу тільки в басейн, магазин, парк з дітьми.
Вся така шо куди там• 23 июля 2025
Молі 2 пари
Шкіряні шльопанці
Босоніжки на танкетці
«Мильниці» Крокс
Ще 2 пари босоніжок навіть не діставала цього літа.
Все старе, окрім 2 пар мюлей. Треба оновити, але щось нічого не подобається, або ціна 5+ тис, я не готова до такої ціни морально, хоча гроші є
Шкіряні шльопанці
Босоніжки на танкетці
«Мильниці» Крокс