Дякую_аж_підскакую• 24 июля в 01:07

Мужчина сказал о своём представлении семейной жизни

Сказал, мол база от меня (жилье, еда, досуг), а вот на свои женские штучки ( косметолог и т.д) неплохо если бы сама имела деньги.
Что думаете? Жлоб?)
Кукарикуууууу• 24 июля в 18:07
Ответ дляАпель-синка
Cамый ценный невосполнимый ресурс - время.
не факт, что встретит лучше или вообще какого-то встретит сейчас мужчины особо не хотят строить отношения
Апель-синка• 24 июля в 21:48
Ответ дляКукарикуууууу
поэтому надо хвататься за первое встречное ..., которое натрындело, что будет обеспечивать, а по факту сразу же ставит идиотские условия?
Не зви чайна• 24 июля в 22:08
Ответ дляКукарикуууууу
Ну тоді краще вже самій, аніж з бракованим все життя
Кукарикуууууу• 25 июля в 07:01
Ответ дляАпель-синка
а что за идиотские условия?!как он сказал так говорит большинство психологов)))основные затраты на нем, а ее желание-за ее счет
Апель-синка• 25 июля в 09:41
Ответ дляКукарикуууууу
А парикмахер, маникюр и косметолог - это её желание или необходимость?
Мужики ж сами хотят, чтобы барышня была ухоженной, с красивыми волосами и кожей, но считают, что волосы сами стригутся и красятся, а кожа сама по себе пожизненно сияющая и упругая?
Мой муж например понимает, зачем я хожу к косметологу и говорит давай я тебе дам денег, делай что тебе надо, не экономь. Но я не колю себе ничего, просто аппаратные процедуры + уход, массаж чередую.
Про парикмахера и маникюр вообще никаких вопросов - это как по хлеб в магазин сходить, даже не обсуждается. Кстати, в начале войны я решила сэкономить на покраске и просила мужа мне помочь корни прокрасить. Он не отказался, долго возился и сказал потом: нефик экономить, иди в следующий раз в салон, не мучайся.
Кукарикуууууу• 25 июля в 20:18
Ответ дляАпель-синка
парикхмахер, косметолог, маникюр-это желание....маникюр можно самой сделать если денег сама не заработала)но если честно это немного смешно, она что без рукая, без ногами не может себе на маникюр заработать?!и парикхмахер, сейчас минимальная зарплата покроет)))косметолог-маркет.ход, много мужчин не любит утиные губы и ботоксы, все это желание девушек.....но я согласна если например у него претензии к ее внешности, сделать губы, перекрасится в блонд,или сделать грудь то да на улучшения пусть дает
Апель-синка• 25 июля в 20:32
Ответ дляКукарикуууууу
А при чем здесь уход у косметолога к утиным губам и сиськам?
И при чем здесь моя зарплата к тому, что моему мужчине приятно оплатить мне маникюр, парикмахера и косметолога? Хотя бывает, что я даже больше его зарабатываю, но скромно об этом умалчиваю.
Точно так же как я могу купить что-то классное, что его порадует. те же билеты в театр или большой сет суши нам к ужину.
И это вообще не по обязательному списку: это я буду оплачивать, а это не буду, это ты сам(а) давай как хочешь.
Кукарикуууууу• 25 июля в 20:37
Ответ дляАпель-синка
косметолог ,делает утиные губы -разве нет?ботоксы, подбородки-утюги..,,но я как и писала это все желания, а не необходимость.... ну видите вы все же вкладываетесь в вашу ’семью’ суши, билеты...а автору говорите что он жлоб)
Апель-синка• 25 июля в 20:43
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так мне и не ставили условий перед женитьбой, что я мол это, это и это оплачиваю, а остальное - нет. Наоборот, будущий муж озвучил вполне достойную позицию, мол мужчина - добытчик, должен обеспечивать семью, а женщина, если хочет - может работать, но это не обязательная опция... Может просто сидеть дома и печь пирожки, если есть время и желание. Или еще чем-то заниматься, любимым делом.

П.С. Кроит носы, подбородки, сиськи и прочее - пластический хирург.
А у обычного косметолога делаются уходовые процедуры, а губы и ботокс делают далеко не все и не всегда.
Кукарикуууууу• 25 июля в 20:52
Ответ дляАпель-синка

ну не все такие мужчины как ваш...вашего нужно занести в красную книгу)...мне вот 43, у меня было много разных романов, да и сейчас есть,но такого типажа как ваш не встречала...причем даже среди тех кто имел деньги, богатые часто жлобами бывают
Кукарикуууууу• 25 июля в 20:56
Ответ дляАпель-синка

кстати заметили, автор ,ничего не сказала о чувствах к этому мужчине, мне кажется он дейсвительно не ее