Ку-кусик• 24 июля 2025

Кто недавно выходил замуж - зайдите

Государственный загс, торжественная церемония, там не выдают бокалы и рушник? Если нет - обязательно ли иметь рушник, если мы не хотим такого?
И подскажите говорят ли на таких обычных церемониях обітниці друг другу? Или это уже на выездных церемониях?
Как нефиг делать• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Интересно , кто вы по национальности? Что позволяете себе хамство и переход на личности, хотя это запрещено правилами форума.
Удалено администрацией...
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
А вы кацапы?
Как нефиг делать• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
А вы кацапы?
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 25 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Читаючи ваші коментарі, здається, що ви з боліт, хоч і чистите свої коментарі про евреїв. Дивно лише, що з рушником і з боліт
празники не помню• 25 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Хто б писал про неграмотность. Не позорьтесь. Прикройте все рушныком. Всего хорошего
Как нефиг делать• 25 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 25 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 25 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
А чому вам повинні відчитатися? Ви хто? Анонім з форуму?