Освічую темряву• 24 июля 2025

Как такое возможно? Почему набрала кг?

2 недели ем только листья салата. Каждый день где-то по 300 грамм. И набрала 1 кг. Как такое возможно?
Русланка з гілки• 24 июля 2025
Может потому что Вы врете?

В кого тако було• 24 июля 2025
Ответ дляБлиск думки
Вы хотите необратимых последствий для здоровья набрать?
У вас какой базовый метаболизм? Ниже него нельзя спускаться. Наоборот, к нему надо бы ещё и добавить, но там зависит от изначальных параметров, плюс желаемой скорости похудения.
Автор, вы убиваете свой организм. Он в стрессе запасается, потому что думает, что вы в концлагерь попали
Немає ніяких незворотних наслідків, якщо автор дійсно має надлишкову вагу, а не важить 60 кг при 170 см зросту. Ангус Барб´єрі, наприклад, не вживав їжу 382 дня, лише пив воду, каву та чай без цукру та вживав вітамінний комплекс. Початкова вага в нього була 207 кг, кінцева 82 кг. Людина на їла більше року і таки худла, і нічого у нього організм не запасав, як люблять розказувати порадниці.
автор Освічую темряву • 24 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну вот. Не знаю откуда взялось про запасание
ЛолитаНеРазлита• 24 июля 2025
Моя мама тоже всем рассказывает что ничего не ест, и хз чего полная 😁. А потом ко мне приезжает, ест то что и мы, и за неделю минус 4 кг. Это при том что мы не голодаем, нормально питаемся.
автор Освічую темряву • 24 июля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я вот приезжаю к сестре или знакомым и ничего вместе с ними не ем. И все в шоке почему я ничего не ем. Но при этом имею лишний вес. Представляете, так бывает)
Добрая свекровь• 24 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А когда толстеете, едите что не хотите?
Я не люблю овочі та фрукти. Але влітку все ж їм. Від них значно пухну. Ще влітку сильно затримується рідина, може й з-за цього. Це на фоні того, що я зовсім не їм хлібне.
Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну то ваша думка
Я іншої думки
І для мене повноцінне харчування дуже важливе. Я не ставлю експерименти над своїм тілом і хочу бути по-перше здоровою.
Ви можете робити все, що хочете за своїм.
Які наслідки має той чоловік і що там насправді, наврядчи хтось знає

Блиск думки• 24 июля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну а как тогда в концлагере толстых не было?
Базовый метаболизм ниже 800 ккал. Всю жизнь могла есть вёдрами что угодно и была худая. Тут начала принимать кок и резко поправилась. Уже год как бросила их, но вес только растет
Переедание - плохо для здоровья.
Недоедание тоже.
Вы давно у врача проверялись?
Переедать и не набирать, а потом набирать от воздуха - где-то у вас организм буксует.
Подумайте в первую очередь о том, что нужно быть здоровой, а не худой. Эксперименты - это не про здоровье.
Хотя может для вас концлагерь - это часть нормальной жизни, кто знает. Для меня это не идёт в сравнение абсолютно.
Русланка з гілки• 24 июля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Неа, так не бывает)
...аяприкольная• 24 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Зачем такую плачевную историю приводить в пример? Человек прожил всего 51 год. Умер через 24 года после голодания от естественных причин. Реально, люди в большинстве своём умирают в 51 год, от естественных причин?
автор Освічую темряву • 24 июля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Неа, так не бывает)
бывает
В кого тако було• 24 июля 2025
Ответ для...аяприкольная
А з вагою 200+ він би може і до 50 не дожив тому історія ця не обов´язково сумна, вона може навпаки позитивна.
...аяприкольная• 24 июля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Она про больного человека умершего слишком рано. Ничего в ней позитивного нет.
Научительница• 24 июля 2025
Ответ дляОновлена версія
Або ги*но
АГА...кизяки