KROX@• 24 июля 2025

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Айпишница• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Кава.
Ну вообще, это не мч а скупердяй какой то. Сорри
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Зарази якої їжі? КФС - це снеки до пива
То есть это не еда ?
Ок ,а чего ж тогда многих тогда так задело ,что самой нужно заплатить. За снеки не могут сами заплатить?
автор KROX@ • 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Зарази якої їжі? КФС - це снеки до пива
Ну видно нині чоловікам і це кошерно
Поліцейський патруль• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Це було побачення ,йому 31
От чесно, нахер би послала. Навіть друг може купити каву. Хоча у мене один такий друг був і в разі чого і я могла його чимось пригостити і він це знав (але вдома)
Айпишница• 24 июля 2025
Пойдёте с ним на свидание ещё? Наверное с сз, там много встреч поэтому надо экономить.
мимАпроходила• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Ну видно нині чоловікам і це кошерно
Я надіюсь ви з ним більше не зустрінетемь?
Бринзолетта• 24 июля 2025
Ситуация дно.
Все кто тут пишет, что он поступил норм, потом в браке с таким мужчиной жена в декрете будет тоже жить на свои, если у нее они будут, конечно…
Айпишница• 24 июля 2025
31, о май гад
Клин_Кляйн• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Кава.
а хлопець що замовив?
і які ваші дії були після походу в КФС?
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
То есть это не еда ?
Чоловік покликав авторку на ПОБАЧЕННЯ і навіть не пригостив кавою.
Конотопська відьма• 24 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я бачу, що не знаєте)
Я вам кажу, що для жінки, дівчини і тп нормально платити за себе. Нормально! Вони не зустрічаються і не мають зобов´язань.
муха в кедах• 24 июля 2025
Це ж прекрасно, що жлоби відсіюються зразу. Звісно треба вчитись розрізняти і жлобиху корисливу. Але не оплатить кфс це вже позор. Воно ж і в сім´ї будн потім разувать скільки цукерок ви з´їли.
КрестьянинДиор• 24 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А пригостити дівчину на побаченні кавою то обов´язок?
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Ситуация дно.
Я писала это нормально ,когда думала ,что парень студент например и это первая встреча
Сейчас читаю ,что 31 год . Ну в таком возрасте кофе мог купить и при знакомстве

А на счет брака и декрета . Между первой встречей и декретом -не малый промежуток времени и именно тогда нужно смотреть на мужчину.
мимАпроходила• 24 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Пригостити когось кавою це не зобов´язання.
Не нормально, щоб ви там мені не казали)
Поліцейський патруль• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Ну видно нині чоловікам і це кошерно
Не треба про всіх так
ТАЗератти• 24 июля 2025
Ну вот покушайте и домой, с таким больше не встречайтесь, вы ему недостаточно понравились, либо он дебил
Сама собі лікар• 24 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Нормальний чоловік ніколи не поприкне шмаиком їжі. Просто забийте собі це в голову. Це редфлег)
А нормальна жінка поприкне?
Бо тут я бачу саме таку ситуацію.
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор написала -ПАРЕНЬ
Для меня парень -это молодой человек,студент
Сейчас читаю ,31 год . Это уже мужчина
Мужчина кофе купить мог ,хотя и не обязан. Возможно таким образом он хотел избавиться от автора
Может она ему не понравилась
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Для жінки, дівчини і тп нормально не обирати жлоба, який не хоче пригостити її звичайною кавою.
І ще й на побачення веде в фастфуд. Краще вже посидіти в парку.
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Це було побачення ,йому 31
Он единственный мужчина в мире, или в вашем городе и вы по переписке уже нафантазировали, что это на всю жизнь и пришли с фатой в сумке, а тут такая лажа?
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
И женщина -аналогично
Значит по вашей логике автор не нормальная?
Сама собі лікар• 24 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Так це вона каву замовила, бо окремо замовляли
-sofi-• 24 июля 2025
Ответ дляМорская свинка
Ганьба
Почему
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
А нормальна жінка поприкне?
Бо тут я бачу саме таку ситуацію.
Автор йому не дорікає, а хоче зрозуміти ситуацію
Морская свинка• 24 июля 2025
Ответ для-sofi-
Почему
Потому что пусть платит
Тем более не платить лише за кофе
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2025
Ответ дляАйпишница
А может кофе только потому что пришлось самой заказывать и оплачивать.
ЭмчЭндЭм• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Якраз такі розмови добряче економлять дівчині час. Наступного побачення не буде
Всех девок надо накормить? Серьезно? А что ещё надо?
Рву и мечу• 24 июля 2025
Ответ дляKROX@
Я каву купила
А если бы на одном экране заказывали, набрали бы пол меню? 🤣
Конотопська відьма• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня нет таких #предрассудков#
Считаю, что на этапе знакомства особенно с Сж. Лучше всем платить за себя и это нормально. Вы что, не могли купить себе кофе в почти 30 лет? А то что водил кормил и не дала - такие разговоры сплошь в мужском кругу и не притворяйтесь что нет такого. И это для женщины намного лучше. Посмотрела не подошёл - до свидания.