KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Луноликая Вика• 24 июля в 10:11
Ответ дляКишмишная Мая
Вы явно не знаете ,что такое полноценное обучение . Изучение языков ,поступление ,сдача экзаменов
Вам абы пожр@ть бесплатно
То хай Ваша бубочка думає про навчання і вступ, а не бігає на побачення. Більше часу на підготовку до ВУЗу буде.
Самохвалова• 24 июля в 10:12
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви думаєте, нормально 31-річному чоловікові кликати жінку на побачення і навіть не пригостити кавою? В мій час такої х-ні не було. Чоловіки спокійно пригощали жінок без новомодних «тарілочниця» і т.д. Хто ділив рахунок - не мав жодних перспектив.
Сейчас - это не совсем как тогда, увы. Тарелочниц тогда, видимо, не было.
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:13
Ответ дляРву и мечу
Ну конечно, это сигнал, что автор «не зашла» ему. Но и возмущаться, что не оплатил ее счет, странно. Не оплатил и ладно, до свидания. Ищем следующего.
С кем со следующим можно пожрать от пуза? 😂
Голубка миру• 24 июля в 10:14
Ответ дляЛуноликая Вика
Яке поїсти безкоштовно? В КФС? Це побачення, де ти маєш показати свої найкращі якості. Жлобитися навіть на копієчну каву - це погана чоловіча риса і такі чоловіки не підходять для стосунків.
Показывают тем, кто произвел впечатление. С кем хотят и дальше встречаться. Сколько бы мужчина не зарабатывал, он не может и не хочет кормить всю улицу, всех, кого встретит сегодня
Самохвалова• 24 июля в 10:14
Ответ дляKittaa
Автор потрольте його, робіть йому фотки з їжею, ось я їм суші, ось я їм МакДональдс, ось я їм сама київський торт, хай знає яку багату жінку прогавив 😂😂😂
Це трешатіна а не побачення
Ну почему же? Найдутся и такие, которые так и сделают, и снимут подобное ради хайпа в инсте.
Луноликая Вика• 24 июля в 10:14
Ответ дляА ось і я
На першому побаченні ми знайомимось обмінюємось інформацією в тому числі і невербальною.
Можна зрозуміти чи виникла стмпатія по погляжу, напрямку тіла, тощо.
І коли звучить фраза кожен сам за себе. Це сигнал.
Немає симпатії.
Ми зараз з ввічливості вип´ємо кави і розбіжимося.
Я не хочу витрачати сьогодні 70 грн на твоє лате, бо розумієш - 10 побачень, 10 лате вже 700 грн.
Чоловіки перестали цінувати жіночу увагу
Голубка миру• 24 июля в 10:14
Ответ дляСамохвалова
Были. Всегда все было. Ничего нового, кроме техники
автор KROX@ • 24 июля в 10:15
Ответ дляКлин_Кляйн
а хлопець що замовив?
і які ваші дії були після походу в КФС?
Рис із куркою , розійшлися по домівках
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:15
Ответ дляЛуноликая Вика
Тавышо. Даже если она ему не понравилааь? Может у нее 2 складки жира или тощая, или сисек нет, а он хочет 5рр
А ось і я• 24 июля в 10:15
Ответ дляСамохвалова
Ми були завжди. Є і будемо.
В чоловіки жлоби створені для безкорисних жінок
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:16
Ответ дляЕлена 1919
В Европе доравноправились,что женщины и рожать не хотят от таких пополамщиков.да и вообще не рожают, Европа стареет не по дням,а по часам
Нормально они там женятся. Каждый при работе, платят каждый за себя и не епут мозги за еду.
Луноликая Вика• 24 июля в 10:16
Ответ дляСамохвалова
Тарілочніці не ганяються за кавою і крилами із КФС. Вони підуть в пристойний ресторан, щоб нормально поїсти.
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:17
Ответ дляЛуноликая Вика
А вашим звездам, не надо обучение? Надо лох с кошельком, правда?
Айпишница• 24 июля в 10:18
Ответ дляСамохвалова
Ну, хорошо. Допустим, мч попросил на первом свидании ему купить пива и куриных крылышек к нему.
Если девушка не купит - скупердяйка?
А кто кого пригласил
Луноликая Вика• 24 июля в 10:18
Ответ дляГолубка миру
Чому одразу усіх? Хай кличе на побачення тільки тих, хто йому дійсно сподобався, а не кого попало.
А ось і я• 24 июля в 10:18
Ответ дляЛуноликая Вика
Та бачте, зараз і кава біля ларька це вже тарєлочниця
Поліцейський патруль• 24 июля в 10:18
А там нормальна кава? І взагалі хто запропонував той заклад.
Кишмишная Мая• 24 июля в 10:19
Ответ дляЛуноликая Вика
А кто сказал ,что эта женщина подошла мужчине?
Луноликая Вика• 24 июля в 10:19
Ответ дляЭмчЭндЭм
То навіщо він кличе дівчину без 5-го розміру на побачення, якщо йому так принципово?
Кишмишная Мая• 24 июля в 10:19
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы явно не доедаете
Фляшка на трьох• 24 июля в 10:19
Ответ дляЛуноликая Вика
Підробіток ніяк не заважає навчанню
Ви мама дівчинки?
Рву и мечу• 24 июля в 10:19
Ответ дляЭмчЭндЭм
Которому автор понравится и он будет кружить ее ) ну понятно, что автору этого хочется, а этот гад не оправдал ожидания.
автор KROX@ • 24 июля в 10:20
Ответ дляРву и мечу
А если бы на одном экране заказывали, набрали бы пол меню? 🤣
Ні , звісно
Так само ту ж каву
Елена 1919• 24 июля в 10:20
Ответ дляСамохвалова
Если девушка не купит - скупердяйка?
Так не она его приглашала,а он ее.
Луноликая Вика• 24 июля в 10:20
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ми вже зрозуміли, що ні у Вас ні у Вашого золотка ніякого гаманця нема. Тільки лох
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:20
Ответ дляЛуноликая Вика
Снимите фильтры с фотографий. И никто ни с кем не встретится вообще.
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:21
Ответ дляФляшка на трьох
Ви мама дівчинки?
Естественно. Розу родила и не знает как пристроить.
автор KROX@ • 24 июля в 10:21
Ответ дляЕдинорог_помог
Я думала, вам по 17-18.. та й те жлобський характер вже б вважався рисою характеру. А в 31, то вже більше діагноз, мабуть(
Ту не сидять 18 річні
автор KROX@ • 24 июля в 10:22
Ответ дляКишмишная Мая
А 17 летний должен оплачивать походы в кафе с девочкой ? То есть его родители ?
Скажу так -как раз большинство подростков платят каждый за себя.
Працювати можна із 16 років
ЭмчЭндЭм• 24 июля в 10:22
Ответ дляЛуноликая Вика
Наши кошельки с нашими деньгами, останутся только у нас. 👍
Все приживалы пойдут на юх. С