KROX@• 24 июля 2025

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
-sofi-• 24 июля 2025
Ответ дляМорская свинка
Потому что пусть платит
Тем более не платить лише за кофе
Что значит - пусть? Кому пусть?
А ось і я• 24 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
У меня было очень много свиданий
И нормальные мужчины, во первых, не пригласят в Мак или Kfc
Я бы уже бежала и не тратила время
А во вторых, повторяюсь, если им девушка нравится, и они хотят втопого свидания- они всегда угощают. Всегда.
Та це ж очевидно як білий день. Ну хіба можливо уявити ситуацію що хлопець запав на дівчину.
Але ж такий принциповий. На першому побаченні не платить.
ЭмчЭндЭм• 24 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
А если бы на одном экране заказывали, набрали бы пол меню? 🤣
Однозначно
Конотопська відьма• 24 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
У меня было очень много свиданий
Я бы уже бежала и не тратила время
Мы ж не знаем как вы выглядите и автор. Ваша внешность, интеллект. Круг знакомств. Фин обеспеченность. Причем тут ваше всегда?
Конотопська відьма• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Зависит от учебы и целей
Поверьте ,очень может мешать
Конечно мешает.
Блакитна устриця• 24 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Причем тут я?
Мы чейчас обсуждаем ситуацию автора.
И я просто хочу ей донести, что не надо оно ей. Забыла и пошла дальше.
Самохвалова• 24 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Нормальний чоловік ніколи не поприкне шмаиком їжі. Просто забийте собі це в голову. Це редфлег)
Согласна.
Если девушка делает негативные выводы о парне, который на первых свиданиях не кормит ее, то с ней что-то не так.
Единорог_помог• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А 17 летний должен оплачивать походы в кафе с девочкой ? То есть его родители ?
Скажу так -как раз большинство подростков платят каждый за себя.
Ні, не повинен. Буває, платять по черзі, буває нікуди не йдуть «платно», буває, кожен за себе. Але тут не про сам факт оплати, а про поведінку чоловіка. В таких дрібницях проявляється суть. І, загалом, навіть в 17 років вже видно по хлопцеві, жлоб це буде в майбутньому, чи ні. Ось така поведінка- це про «жлоб». Він міг би просто погуляти з нею, міг би сказати заздалегідь, що давай випʼємо кави, але кожен сам за себе,бо в мене зараз з грішми напрягає, але підійти до монітора і сказати-замов собі на іншому- це прям комбо «приниження+рахування копійок ». Це все, якби йому було 17. В 31- тут зайві коментарі.
Сама мама сина, для мене було б печально, якби він так повівся з дівчиною на першому побаченні.
Конотопська відьма• 24 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Причем тут я?
Мы чейчас обсуждаем ситуацию автора.
Вы написали. Вот я. Вот всегда! Вы читали свое сообщение?
Елена 1919• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Это экономит время двоим
И дело не в оплатил /не оплатила
Первая встреча ,знакомство
Нормально ,что каждый платит за себя
В Европе нормально,у нас нет
Блакитна устриця• 24 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Всего хорошего.
Я не к вам обращалась своими постами.
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляЕлена 1919
В Европе нормально,у нас нет
А мы разве не Европа ?
автор KROX@ • 24 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я надіюсь ви з ним більше не зустрінетемь?
Звісно,що ні
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Зависит от учебы и целей
Поверьте ,очень может мешать
Тоді навіщо йому на побачення бігати, якщо у нього інші цілі?
Елена 1919• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А мы разве не Европа ?
Почти...в конце тоже ’опа’,только первая буква ж
Рву и мечу• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Тоді навіщо він запросив її на побачення?
Сейчас знакомятся быстро в сети, быстро идут на свидание, быстро решают интересно-не интересно. Этих свиданий может быть десяток в месяц. Это совершенно не то, как знакомились раньше. И если уж шли на свидание, то это был человек действительно симпатизирующий и с намерениями. Так что проще надо относиться. И кофе самой себе купить с пирожным вообще не проблема на первом свидании
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Получить хорошее образование ,чтоб в будущем отлично зарабатывать -запрещает ходить на свидания ?
Уж отправляйте со средней школы работать ,чтоб оплачивать Макдональдс девочкам

Ваши комментарии поражают ,будто вы голодаете и единственная радость в жизни-это поесть бесплатно на встрече с мужчиной
Самохвалова• 24 июля 2025
Ответ дляАйпишница
Ну вообще, это не мч а скупердяй какой то. Сорри
Ну, хорошо. Допустим, мч попросил на первом свидании ему купить пива и куриных крылышек к нему.
Если девушка не купит - скупердяйка?
Нога на ногу• 24 июля 2025
В каком возрасте в 16 это нормально , в 25 слать в далекое путешествие это днище
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая

Підробіток - це не повноцінна робота
ЭмчЭндЭм• 24 июля 2025
Ответ дляЕлена 1919
В Европе нормально,у нас нет
Естественно, украинки всегда хотят на шею лоха.
Голубка миру• 24 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Мені здається що для чоловіків пропозиція щоб жінка заплатила за себе, це такий делікатний спосіб повідомити що він не хоче продовження сточунків.
Таким чином він робить себе ’ поганцем’ і жінка не відчуває себе образливо що не підійшла
Согласна
Морская свинка• 24 июля 2025
Ответ для-sofi-
Что значит - пусть? Кому пусть?
Девушку, которую пригласил
Морская свинка• 24 июля 2025
Ответ дляСамохвалова
Вы не мать автора? 😁
Нет
Кишмишная Мая• 24 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Підробіток - це не повноцінна робота
Вы явно не знаете ,что такое полноценное обучение . Изучение языков ,поступление ,сдача экзаменов
Вам абы пожр@ть бесплатно
А ось і я• 24 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
На першому побаченні ми знайомимось обмінюємось інформацією в тому числі і невербальною.
Можна зрозуміти чи виникла стмпатія по погляжу, напрямку тіла, тощо.
І коли звучить фраза кожен сам за себе. Це сигнал.
Немає симпатії.
Ми зараз з ввічливості вип´ємо кави і розбіжимося.
Я не хочу витрачати сьогодні 70 грн на твоє лате, бо розумієш - 10 побачень, 10 лате вже 700 грн.
Самохвалова• 24 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Всех девок надо накормить? Серьезно? А что ещё надо?
Каждой по квартире, наверное...
Рву и мечу• 24 июля 2025
Ответ дляА ось і я
Немає симпатії.
Ну конечно, это сигнал, что автор «не зашла» ему. Но и возмущаться, что не оплатил ее счет, странно. Не оплатил и ладно, до свидания. Ищем следующего.
Луноликая Вика• 24 июля 2025
Ответ дляКишмишная Мая

Яке поїсти безкоштовно? В КФС? Це побачення, де ти маєш показати свої найкращі якості. Жлобитися навіть на копієчну каву - це погана чоловіча риса і такі чоловіки не підходять для стосунків.
Елена 1919• 24 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
В Европе доравноправились,что женщины и рожать не хотят от таких пополамщиков.да и вообще не рожают, Европа стареет не по дням,а по часам