Кинг-Конгша• 24 июля 2025
Шпалери
Доброго дня, підкажіть будь ласка на шпалерах помітила щось жовте воно засохло і чим не пробувала воно не прибирається навпаки шпалера спирається тільки
Непереможна• 24 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Що ви хочете від шпалер, яким 25 років
Всмысле 25,у меня знакомые такие поклеяли перед войной в коридоре, только листья красные )))
Малая Налегке• 24 июля 2025
Впервые вижу чтобы такие обои клеили не подбирая рисунок на стыке)
Никакие пятна Вам уже не страшны с такой поклейкой.
Ждушечка• 24 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Значить вони в підвалі до цього 20 років пролежали
Непереможна• 24 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Нет
Вот именно есть ещё в продаже такое чудо
Непереможна• 24 июля 2025
Хропочка з гривкою• 24 июля 2025
Ржавчина со стены проступает, возможно. У нас был такой источник, во всяком случае. Такие пятна не вытираются