Просто звязда• 24 июля 2025

Какую маску для лица вы покупаете снова и снова?

Царевна в уггах• 24 июля 2025
У мужа спросите
Щира українка• 24 июля 2025
Никакую. Маски - это маркетинговая уловка, не более
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2025
Lululun over 45, mediheal collagen. Раньше kose в больших коробках покупала, но сейчас их не нахожу
Не кую, не мелю• 24 июля 2025
Имейдж и Космедикс пользуюсь несколько лет и буду продолжать покупать.
Биоэлементс и Гидропептид - первые банки, еще не знаю буду ли повторять
А я кумедна• 24 июля 2025
Такі
фрау Гітта• 24 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
Такі
це фото у вас дома? якщо так, то ви господиня гарна, фото дихає чистотою, як часто прибираєте цікаво?
дякую аж підскакую• 24 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Как вам имедж? Она с ретинолом?
Не кую, не мелю• 24 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Как вам имедж? Она с ретинолом?
Нет, она без ретинола
А я кумедна• 24 июля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Так, вдома)) Дякую!)
Раз на тиждень прибираю - частіше не виходить
фрау Гітта• 24 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
Так, вдома)) Дякую!)
таке враження що ви постійно прибираєте, ні за що б не повірила би, що раз на тиждень, дуже чисто...гарно, дуже приємне фото..
Стриптизерка• 24 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
космедикc pure enzymes?
Не кую, не мелю• 24 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
космедикc pure enzymes?
Наверное) Та, что с клюквой, обрезала упаковку, заканчивается
Юпитерная• 24 июля 2025
8+ лет покупаю и буду покупать.
Стриптизерка• 24 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
ой, тоже давно ее хочу взять.
я фанат в целом почти всех продуктов бренда, что пробовала и основной уход у меня весь космедикс. пойду закажу))))
Стриптизерка• 24 июля 2025
несколько раз брала эту маску и, наверное, буду брать и дальше. хороший вариант для утра, когда не выспался и надо срочно ’собрать лицо’. для меня лучше маски с зеленым чаем atache, потому что она забивала мне поры.
Не кую, не мелю• 24 июля 2025
Ответ дляСтриптизерка
ой, тоже давно ее хочу взять.
Классная, лицо как после чистки, кожа гладкая и ровный тон
Но в течение мин 30-40 кожа красная, надо это учитывать, чтоб перед выходом не сделать ее)
Найщасливіша• 24 июля 2025
Ответ дляфрау Гітта
може я не те фото дивлюсь... ?