Ушла и Пришла• 24 июля 2025
Dynamic Travel нормальный тур оператор?
Можно от них ехать?
Турагенція Tourdream• 25 июля 2025
Хороший туроператор, с удовольствием с ним сотрудничаем. Клиентоориентирован, оперативно реагируют, если возникают нюансы, хорошая коммуникация.
Только Ваш турагент должен объяснить специфику бронирования тура у этого ТО.
Ушла и Пришла
• 25 июля 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Что там за специфика особая?
Подскажите плиз
Турагенція Tourdream• 25 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Что там за специфика особая?
Подскажите плиз
Этот оператор предлагает в основном туры динамического пакетирования. Стоимость тура актуальна на момент просчета. Могут быть доплаты за авиа, если после бронирования не подтверждается тариф. Так же часто в большинстве пакетов за доплату идут трансферы из аэропорта в отель, багаж при перелете.
Ушла и Пришла
• 25 июля 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Багаж, трансфер нам не нужен. Летаем с ручной кладью)