Най хоч раз• 24 июля в 22:01
Вам интереснее попробовать что-то в магазине или приготовить самому?
Ну то есть например если Печенье вам интереснее попробовать в магазине разные всякие там или попробовать приготовить разное по разным рецептам? И тд касательно др продуктов. И почему?
Результат:
вже голосів:
31 (70.45%)
Купить
13 (29.55%)
Приготовить
Штора с кисточкой• 24 июля в 22:03
Я хоть и готовлю всё сама, полуфабрикаты не покупаю, но сладости всякие люблю новые пробовать.
Пасти Ла• 24 июля в 22:03
Мне нравится все, что приготовила не я. Я так заеб@лась от этой готовки, что мне по барабану, лишь бы не мне готовить и складывать посудомойку)
Да, я блондинка!• 24 июля в 22:04
Готовлю с удовольствием всё, что приглянулось. А вот пробовать из магазинной кулинарии не вариант.
Без комплексів• 24 июля в 22:07
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
бедствуете?
Может просто у человека желудок не помойка
Локшина на вухах• 24 июля в 22:09
Не люблю готовить, не вижу смысла тратить кучу усилий на унитаз, мне проще купить.
Пасти Ла• 24 июля в 22:10
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
бедствуете?
А кулинария - это признак богатства? 😅
ЛолитаНеРазлита• 24 июля в 22:12
Бывает хожу вдохновляюсь что приготовить из обычной еды, когда фантазии не хватает, но готовлю сама.
А печенья- десерты много не ем, то проще купить то что понравилось
Я такая наивная• 24 июля в 22:41
У меня все хорошо получается, но у меня нет совершенно времени готовить . Мой выбор - конечно же магазин. Лет через 20 возможно отвечу по другому
Непозбувна Бентега• 24 июля в 22:41
Ненавиджу готувати, залюбки куплю готове в супермаркеті/кулінарії/ресторані.
Лупаю цю скелю• 25 июля в 00:05
Ответ дляБез комплексів
Ой, люди в таких умовах готують домашні страви, що кулінарія-то операційна )
Лупаю цю скелю• 25 июля в 00:06
Мені все одно, аби не готувати.
Але й коштувати не цікаво. Їжа та й їжа.