Коренная киевлянка• 25 июля в 13:12

Какой наполнитель не тянется за лапами по всей квартире?

Повелитель бітка• 25 июля в 13:12
нет такого( но чем крупнее гранулы, тем меньше тянется
Кумедна• 25 июля в 13:12
Древесный, но менять чаще.
Света С Приветом• 25 июля в 13:15
Силикагель нормально у нас. Был древесный, но по итогу я поняла, что неэкономно, меняла каждый день горшок
Залізна пані• 25 июля в 13:15
Силикагель не тянется. Сейчас выгодный в атб.
Ща как дам• 25 июля в 13:16
Ответ дляКумедна
Древесный, но менять чаще.
Ой, ні, двевесний змінюю кожен день, але ж він після пописів розпадається на мілкий і злапами рознозиться
ElinaH• 25 июля в 13:16
Силикагель.
a.ostroverh• 25 июля в 13:16
У меня трое,
Соевый не тянется, максимум на коврике у лотка немного
Света С Приветом• 25 июля в 13:16
Ответ дляЩа как дам
У нас доходило до того, что один раз пописял и не ходил, пока не поменяю
Хочу барабульки• 25 июля в 13:18
Соевий найкращий. Найжахливіший силікагель
Кров з молоком• 25 июля в 13:18
любой прикрытый сеткой
Ща как дам• 25 июля в 13:19
Ответ дляСвета С Приветом
Ну я трохи насипаю, пару жмень, тож нормально. Пачки великої на місяць вистачає.
Але 99% колби пилососа - це мілкі залишки наповнювача + котяча шерсть і пух. При чому кіт в мене коротко- і гладкошерстний )))
Хочу барабульки• 25 июля в 13:19
Ответ дляКров з молоком
любой прикрытый сеткой
На сітку какати?
Кров з молоком• 25 июля в 13:20
Ответ дляХочу барабульки
На сітку какати?
ну да.
моему коту 14 лет) ему прекрасно,только главное сетку мыть и менять на сухую) комочки в наполнителе от мочи чищу раз в 3 дня
Поміркована думка• 25 июля в 13:20
Соевий/тофу. Вже два роки на ньому. Дуже вигідна ціна, пакету вистачає на три тижні, немає запаху і майже не тягнеться за лапами. Не міняю взагалі, тільки щодня чищу та підсипаю за потреби.
Доречі він доволі дорогий круром, а я знайшла дешевий, по ссилці. Якість нічим не відрізняється від дорогих.

https://gavke.pp.ua/soffi-cat-tofu-soffi-ket-tofu-...
Хочу барабульки• 25 июля в 13:21
Ответ дляКров з молоком
ну да.
А ви вдома цілий день? Бо я не знаю коли мій кіт ходить по великому)))
Кров з молоком• 25 июля в 13:22
Ответ дляХочу барабульки
у меня муж работает из дому, он заведует какахами) и кормежкой чудовища)
Хочу барабульки• 25 июля в 13:23
Ответ дляКров з молоком
ну тоді норм. Бо не уявляю щоб какахі лежали цілий день на сітці
Щаслива Я• 25 июля в 13:23
Я купила коврик под лоток специальный. Главное чтоб по размеру подходил, лучше побольше . Наполнитель бентонит, мой кот другой не признал.
Кров з молоком• 25 июля в 13:24
Ответ дляХочу барабульки
ну и такое бывает,конечно. когда чудовище ночью покакает тихонечко))) до утра лежат красуются.
Кров з молоком• 25 июля в 13:26
Ответ дляЩаслива Я
я тоже покупаю бентонитовый, с запахом детской присыпки энимал) он как-то лучше других комкуется и маскирует запах мочи
но иногда бывает слишком мелкая фракция и комкуется не очень и пылит сильно
может кто-то подскажет бентонитовый лучше энимала?
Снідаю авокадо• 25 июля в 13:33
Ответ дляХочу барабульки
На сітку какати?
так! а в чому проблема? два котики, какають на сітку, наповнючав кукурудзяний під сіткою )
Хочу барабульки• 25 июля в 13:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Проблема в запахах)) але якщо вам пахне то ок)
Снідаю авокадо• 25 июля в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
? не розумію) запах від чого? від сітки
Щаслива Я• 25 июля в 13:37
Ответ дляКров з молоком
Van cat или мафин. Большой разницы не увидела, но лучше брать крупный.
Хочу барабульки• 25 июля в 13:38
Ответ дляСнідаю авокадо
? не розумію) запах від чого? від сітки
В смислі не розумію? Шо какашка через сітку проходить?
Снідаю авокадо• 25 июля в 13:38
Ответ дляХочу барабульки
так, я прибираю какашки)
Снідаю авокадо• 25 июля в 13:39
Ответ дляХочу барабульки
а від того, що котик притрусе наповнювачем какахи, ще й розкидає по всьому туалету, запаху не буде?
Начальник Анонимов• 25 июля в 13:40
Я перепробувала все, і селікагель, і бетонітовий, і опілки. Зупинилась на кукурудзяних гранулах, що комкуються. Але я у будь-якому випадку прибираю в горщику кішки 1-2 рази на день. 💩 вона не закопує, я їх обережно викидаю в унітаз одразу як побачу
Хочу барабульки• 25 июля в 13:41
Ответ дляСнідаю авокадо
Ні, для цього і придумали наповнювач.
Коти какахи не розкидують
Уявляю який сморід у вас
Хочу барабульки• 25 июля в 13:41
Ответ дляСнідаю авокадо
так, я прибираю какашки)
Ну якщо ви над ним сидите цілий день. Розмова закінчена. А то ви вже собі всю лице зацапали рукою))