Булькаю• 25 июля 2025
Дочка хочет жить с парнем
Дочке почти 17 лет. В декабре будет .
Встречается с начала года с мальчиком (19)
Он немец , снимает квартиру с другом , учится в университете . Она хочет жить с ним . Я конечно против . Но доводом не имею перед дочкой . Как ей объяснить что это еще рано . Скандалит и плачет что я не хочу чтобы она была счастлива
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляSvitlo_
Тобто якщо не поставити штамп, але народити 5 спільних дітей - це не шлюб?
Для мужчины нет, он 100-% будет рассказывать всем, что не женат
Фуліганка• 25 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Я вам так и поверила. Хотя может у нас разные понимания обеспеченности. Судя по вашему сленгу, племянница недалеко ушла от вас, вы же из одной семьи. Если с первого раза не доходит, повторюсь - в благополучных семьях, девочки школьницы не живут с мужчинами. Более того, у меня в окружении очень обеспеченные семьи и вот у подружки сыну 19 лет, он учится в универе, родители снимают ему большую квартиру, оплачивают универ в Мюнхене. Сказал хочу жить с девочкой, что сказал его папа миллионер - когда сможешь эту девочку обеспечить, тогда и будешь жить вместе. А сейчас живешь за мой счет, ты должен учиться. Это адекватные семьи
Где условия ставят, да очень адекватные. Прям миллионеры, рассказывайте дальше) уже б не позорились
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Печально, что Вы ей не смогли донести, что прежде всего надо думать головой, а не половым органом.
Что вас так коробит секс моей дочери ?
Она любит , она любима и это ее первые отношения . Пусть занимается чем хочет . Она все знает про предохранения .
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Глаза купите себе новые ! Я против совместного сожительства в 17 лет .
То ви маєте це заборонити доньці, як мама неповнолітньої дитини.
Ще раз спитаю - що каже тато?
Послушная• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Так мама їй каже, що це нормально жити з двома мужиками замість школи, звідки у дитини візьметься висока самооцінка?
Так здесь смотрите для некоторых это норма когда только жинилки работают , а все остальное я так поняла не так важно .
Неначасі• 25 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я с 19 лет жила одна, родители квартиру купили, а так да, многие в универе в общаге жили, но с мужиками в таком возрасте мало кто жил
Так она с парнем, а не мужиком
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Так она с парнем, а не мужиком
И в чем разница? С парнем, который даже себя сам квартиру снять не может, а живет за счет родителей
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ему 19 лет !!!! Вы в своем уме ? Он учится с утра до вечера , и по выходным подрабатывает . Там приличные родители и помогают как могут . Как и должны .
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляПослушная
Так, і в Україні це досить популярно, коли в 17 років заміж віддають.
Але в Німеччині жити у хлопчика не вийде, тут всі вчаться дуже довго.
Донька авторки виглядає неблагополучною, мамка цього не розуміє ’А що такоє, доця хоче’.
Неначасі• 25 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ну они оба молоды, учиться жить. А взрослый мужчина больше вероятности, что будет сразу ламать под себя. Вообще не вижу у дочки автора никакой необходимости жить вместе с парнем.
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Да, ему 19, он еще сам себя не может обеспечивать , но при этом хочет жить с девочкой.
Я в своем уме, а он?
Неначасі• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Он не учится?
Ноунэйм• 25 июля 2025
Ответ дляКидаю курити
Да. Молода і здорова
А такой самостійна, освічена та навіть навчилася використовувати контрацепцію)
Послушная• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Я честно такое не встречаю сейчас хотя у самой подросток , только не совсем у благополучных . Даже и в мое время кто так рано женился в итоге все по разводились и тоже был ряд вопросов к семьям .
Забула що?• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
Вы шо зовсім? Какие 2 комнаты?
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Что вас так коробит секс моей дочери ?
Тогда прекрасно, пусть будет счастлива, раз главное счастье в жизни - это трахаться с немцем в 16 лет. Но когда её заберут в интернат и Вас лишат род. прав, не надо поднимать вой до небес, что немцы НИ ЗА ЧТО отбирают детей у родителей и лишают род. прав. Если Вам немецкие законы не писаны - то зачем создавать тему и писать ’Я конечно против. Но доводом не имею перед дочкой. Как ей объяснить что это еще рано.’
Благословите с иконой на сожительство и помахайте дочери ручкой.
Ушла и Пришла• 25 июля 2025
Ответ дляSvitlo_
Чесно. Вести сексуальне життя з 16 років не верх моралі, але це ваше власне бачення. Але більшість мам я думаю не бажають своїм донькам такого раннього сексуального досвіду.
100%. Учитывая, что моей дочери 16 лет, у меня волосы дыбом от того что пишут тут женщины
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Да мы такие не благополучные , приехала и устроились на работы , муж АйТи , а я медсестра , живем под мостом и дочка вот такая неблагополучная . Сплавить бы ее быстрее хоть кому в 16 лет . Это вы хотите услышать ?
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Короче вы создали эту тему для того чтобы вас успокоили и сказали, что жить в 16 лет с мужиком это норм
Ушла и Пришла• 25 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Позоритесь пока что здесь только вы. Ну и автор на пару с вами. У меня муж тоже миллионер и друзья у него соотвественно его уровня, это для вас странно?
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Ви штовхаєте дитину на шлях неблагополучних дітей алкоголіків, які з 16 років шукають, у кого бути приживалкою, бо нема де жити і нема кому годувати.
Бо у вас вседозволеність - доця хоче. Зараз раннього сексу, потім наркоти чи машину в подарунок, бо вона подарунок долі. Ви її не вчите будувати власне майбутнє.
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
Поселилась с парнем в 17 лет, тоже в комнате в квартире где жил он с другом. Прожили вместе 3 года и разошлись. Я окончила университете отлично, замуж вышла в 26, родила в 30. Карьеру сделала неплохую. Никогда не пила, не курила, наркотики не пробовала, в сексе была аккуратной. Так что жить с парнем совсем не показатель. Больше зависит от того какая у вас дочь, можете ли вы ей доверять и какой у нее парень. Если обое положительные, то почему нет?
Фуліганка• 25 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Да, да ,да
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Вот это у вас жизнь печальная, бытовуха и штаны. Не повезло. В нормальных семьях бытовухи нет и не штаны, а любимые любящие мужчины /мужья
Какие любящие мужья? Это студентик, которому мамка-папка за жильё платят! Он еще малолетка, подрабатывающий себе на проезд и бутерброды в баре по выходным. До любящего мужа-обеспечителя ему еще 4-5 лет учиться и потом искать мало-мальскую работу, чтобы хотя бы себя прокормить и за квартиру заплатить.
Ответ дляБулькаю
Благоролуччя - це не про гроші. Це про цінності і мораль.
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Мой первый парень , мой муж , с которым мы по сей день вместе , не пишите глупости . Если у вас все плохо , это не значит что если девочка в 16 лет занимается сексом , она станет Ш и пойдет нюхать .
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Какие мужья ? Ей 16 ему 19 ??? Кто в таком возрасте думает о браке ? Особенно в Германии ?
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Так, авторка типовий приклад ’Нам німецькі закони не писані, злі чиновники відібрали дитятко’.
Те, що ми їй пишемо, вона не читає. Не вірить, що так буде.