Булькаю• 25 июля 2025
Дочка хочет жить с парнем
Дочке почти 17 лет. В декабре будет .
Встречается с начала года с мальчиком (19)
Он немец , снимает квартиру с другом , учится в университете . Она хочет жить с ним . Я конечно против . Но доводом не имею перед дочкой . Как ей объяснить что это еще рано . Скандалит и плачет что я не хочу чтобы она была счастлива
Бабульція• 25 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Может автор, может мальчик, хз, вообще как по мне, это самое неважное, если не совсем бедные.
А что важное?
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Ваша дочь платежеспособная, чтобы снимать.
Мамка на неї кіндергельд отримує 255 євро. Донька ще дибки стане ’Віддай мої гроші, бо я живу окремо’. Чиновники скасують кіндергельд взагалі або призначать його опікунам.
Фуліганка• 25 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
А что она не так сказала? В 17 лет это ещё ребенок, который учится в школе. В благополучных семьях родители думают о том как дать дочери хорошее образование, старт в жизни. Жизнь с парнем, за счет его родителей, явно не предел мечтаний для адекватных родителей.
Ещё раз для особо одаренных, племянница из обеспеченной семьи, образование отличное получает, я тоже получила. Какое отношение образование имеет к тому где ты живёшь или с кем. Какая дикая тупость
Кривая спроса• 25 июля 2025
Ответ дляSvitlo_
Ні. Це життя в якому потрібно підлвштовуватись під хлопця. Але якщо секс в пріоритеті - то для себе.
А может парень пол нее подстраиваться будет? Почему у вас постоянно женщина в роли терпилы? Почему такие предубеждения?
Ушла и Пришла• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Я против совместной жизни в 17 лет , но я так же против того что тут пишут что дочка легкодоступная и тд и я хреновая мать
Ну это так и есть
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
І я їй пишу те саме. Але мамка глуха ’Я в Україні з 17 років у хлопця жила і моя донька буде’.
Не буде, бо авторку вжарять по повній програмі і чиновники, і батьки хлопчика.
Ну тогда понятно, на осинке не родятся апельсинки. Раз чуть зачесалось между ног в 16 - надо бежать жить с мужиком, а то ж не будет счастлива без этого.
Булькаю
• 25 июля 2025
Мы живем не на социале , успокойтесь . Финансово все у нас хорошо . Работаем с мужем .
Донька подруги• 25 июля 2025
Ответ дляПослушная
С родителями жила то ничем не занималась , в 17 лет уехала учиться родители снимали мне квартиру естественно я занималась , он никак не обслуживать мужика . У меня была своя квартира но не хотела под расстрелом ни с кем жить наслаждалась возрастом . Мое мнение жить нужно и создавать семью когда крепко стоят на ногах , а не родители это все оплачивают . В 17 лет еще мужиков обслуживать🤪
Ну не у всех же девочек настолько низкая планка что для них совместный быт = мужиков обслуживать.
Можно жить с парнем (после 18 лет, конечно) и поровну делить с ним бытовые обязанности. Или распределить кто что делает (поровну), или ввести график дежурств (но продукты приносит парень).
Сожительство должно быть союзом равных людей и никогда нормальная женщина не будет обслугой для мужиков.
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Так а причем тут вы, а где мальчик будет деньги брать, если даже жилье ему родители оплачивают
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
А а Німеччині до 27 років - діти. Авторка законів не знає взагалі і не думає про наслідки.
І донька така сама, ’в мене любов’.
Цікаво буде почитати наступні серії.
І донька така сама, ’в мене любов’.
Цікаво буде почитати наступні серії.
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
А муж що каже?
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Он подрабатывает и что тут такого что родители ему обеспечивают жилье ? Он учится в университете . Мы тоже дочке даем деньги и будем давать если начнет с кем-то жить в будущем . Вы своим детям не помогаете ?
Кидаю курити• 25 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Вы считаете это подходящим возрастом?
Да. Молода і здорова
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляНеначасі
Я имею в виду, что 16-17 летние жили самостоятельно, без родителей. И родители не всегда и знали, кто с кем встречается.
Я с 19 лет жила одна, родители квартиру купили, а так да, многие в универе в общаге жили, но с мужиками в таком возрасте мало кто жил
Ответ дляБулькаю
Чесно. Вести сексуальне життя з 16 років не верх моралі, але це ваше власне бачення. Але більшість мам я думаю не бажають своїм донькам такого раннього сексуального досвіду.
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Платят за квартиру родители парней . У каждого своя комната , парень дочки ночью подрабатывает барменом в клубе . Питаются доставками как и все подростки сейчас , ну и суп дочь умеет сварить . Квартира чистая , мальчики аккуратисты .
Если днем он учится, а ночью в баре работает, то какой смысл ей там быть ночью без него, самой с соседом в квартире? Тем более, ей тоже учиться надо, а не по членам скакать.
И согласны ли его родители платить за жильё не только ему, но и ей? У них кто-то спросил об этом?
И доп. вопрос, элементарно метраж квартиры позволяет по нормам проживание 3х человек? Про согласие хозяина на это я уже писала.
Мушля з Криму• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
У меня нет детей, мне всего 30 лет.
Подрабатывать это не зарабатывать на жизнь, асе таки должна быть какая-то ответственность
Мол еще денег не заработал, но уже хочу с девушкой жить
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляSvitlo_
Ранний опыт это 13 лет , 16-17 это вполне себе норма . Не вижу ничего такого . Я ей рассказала все и что надо делать , у нас доверительные отношения
Послушная• 25 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Не нормально жить с мужиками за счет родителей . Это насколько низкая самооценка так себя не любить , чтоб сожительствовать с мужиками это наверное боязнь больше никого не встретить .
Ушла и Пришла• 25 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Я вам так и поверила. Хотя может у нас разные понимания обеспеченности. Судя по вашему сленгу, племянница недалеко ушла от вас, вы же из одной семьи. Если с первого раза не доходит, повторюсь - в благополучных семьях, девочки школьницы не живут с мужчинами. Более того, у меня в окружении очень обеспеченные семьи и вот у подружки сыну 19 лет, он учится в универе, родители снимают ему большую квартиру, оплачивают универ в Мюнхене. Сказал хочу жить с девочкой, что сказал его папа миллионер - когда сможешь эту девочку обеспечить, тогда и будешь жить вместе. А сейчас живешь за мой счет, ты должен учиться. Это адекватные семьи
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Он подрабатывает по выходным , по будням они гуляют вместе по вечерам
Борисфенка• 25 июля 2025
Ответ дляПослушная
Так мама їй каже, що це нормально жити з двома мужиками замість школи, звідки у дитини візьметься висока самооцінка?
Булькаю
• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Глаза купите себе новые ! Я против совместного сожительства в 17 лет .
Послушная• 25 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна полностью у меня тоже 2 сына , создавать семьи сожительствовать только после того когда эту семью можете содержать , а то только жинилки работают а дальше уже ничего
Апель-синка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Так они и так занимаются сексом , с дочкой доверительные отношения , она все рассказывает и сейчас там проводит время в этой квартире .
Печально, что Вы ей не смогли донести, что прежде всего надо думать головой, а не половым органом.