Булькаю• 25 июля 2025
Дочка хочет жить с парнем
Дочке почти 17 лет. В декабре будет .
Встречается с начала года с мальчиком (19)
Он немец , снимает квартиру с другом , учится в университете . Она хочет жить с ним . Я конечно против . Но доводом не имею перед дочкой . Как ей объяснить что это еще рано . Скандалит и плачет что я не хочу чтобы она была счастлива
Всех в сад• 25 июля 2025
Помимо хозяев квартиры, с чего Вы взяли, что родители двух мальчиков согласны на проживание несовершеннолетней девочки в квартире, которую они снимают по договору. Им это зачем ?
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2025
Автор, а що саме вас стримує? Чому ви не впевнені? Що доньку використають та виженуть? Що це незаконно, бо вона неповнолітня (і самі ж батьки хлопця можуть настучати)? Що доньку скривдять (бо мальчик-акуратист, німець, вчиться тощо, це не захист, на жаль, від сексуальних злочинів)? Що доведеться платити частину за проживання доньки (певно, раз їх буде троє, то в рахунок на трьох)? Чого боїтеся саме ви? Можливо, саме це озвучте доньці. Якщо нічого не допоможе, тоді скажіть, що слід познайомитися з батьками хлопця та спитати їхню думку. Бо вашу доньку повинні захищати саме ви. І вона буде незахищена, якщо почне там жити, а батьки хлопця проти. Далі продовжувати не буду. Але не всі батьки за те, що в синів є дівчата 17 років, які живуть разом.
Ответ дляВсех в сад
Автор жодного разу не відповіла на такі коментарі. Тому висновок простий. Це просто троль
Та легко!• 25 июля 2025
ну с 18 пусть идет
но если уже такая самостоятельная - то фин помощи пусть не ожидает
Живут вместе, ведут быт вместе , обеспечивают себя вместе
Готовы жить без родителей - молодцы
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2025
Ответ дляmalanich
Автор, певно не в курсі, що при оренді житла є контракт, в який вписані всі ті, хто буде жити в квартирі. І контракти можуть бути з дуже серйозними штрафами, якщо без згоди власника проживаючих стає більше… тому як донька надумає там жити, а не іноді бувати, тоді треба повідомити батьків хлопця і власника, переробити контракт. Це може бути цілком реально, жили двоє, тепер троє і вартість на трьох. А може бути і зовсім нереально, якщо сторони проти. А ось добрих сусідів в Німеччині дуже багато (та й не лише там), хто дуже швидко повідомить, куди треба, якщо буде якесь порушення.
Ответ дляБулькаю
Да мы такие не благополучные , приехала и устроились на работы , муж АйТи , а я медсестра , живем под мостом и дочка вот такая неблагополучная . Сплавить бы ее быстрее хоть кому в 16 лет . Это вы хотите услышать ?
А в сусідній темі наївні мамки пишуть, що медикам видніше, які щеплення робити чужій дитині
.
Не хочуть думати своєю головою, хочуть щоб медики подумали про їхню дитину.
короткопамятна• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Мальчики приличные , дома чистота . Я была в этой квартире . И не мужики , а парни . Разница в 2 года всего , но я все равно против . Рано еще жить с парнем .
А вы обратите внимание, немки 16-летние уже живут с парнями? И за кого этотпарень принимает вашу дочь вообще, зная, что она несовершеннолетняя. ’Приличные’ парни так не поступают, неважно в какой стране, в любой.
Не относится этот немец к ней как к будущей жене.
Интимная• 25 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Ну не у всех же девочек настолько низкая планка что для них совместный быт = мужиков обслуживать.
Можно жить с парнем (после 18 лет, конечно) и поровну делить с ним бытовые обязанности. Или распределить кто что делает (поровну), или ввести график дежурств (но продукты приносит парень).
Сожительство должно быть союзом равных людей и никогда нормальная женщина не будет обслугой для мужиков.
А с чего продукты только парень носит?)
Вон у меня соседи (Вена) ,пара под 30,она на костылях временно,вернулись из поездки .Она на двух костылях,на плечах рюкзак и каремат🤦♀️😲
Интимная• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Какие мужья ? Ей 16 ему 19 ??? Кто в таком возрасте думает о браке ? Особенно в Германии ?
Вы
Тк в пример себя приводите,первый парень,он же муж
Скляна миша• 25 июля 2025
Всю тему не читала, но есть вопросы)
Дочка чем занимается? Учится? Вряд ли работает в 16 лет.
Моя дочка в этом возрасте училась в школе, в 10-м классе, и ни о каком житье с парнем и речи не могло быть
И муж ваш как к этому относится? К папе она прислушивается?
А аргументы? Нет и все, встречаться, путешествовать, гулять-без вопросов, жить-нет
Гербарія сушу• 25 июля 2025
Ответ дляSvitlo_
Чим 19 літні відрізняються від 49 літніх, якщо ціль спільного життя сексуальні відносини?
В данном случае не в сексе дело, а именно в поле. Унитазы обэтосамое и мальчики, и мужики. Кухню жареным без сеточки мясом оббрызгивают жиром... И неважно, есть при этом секс, или нет, но девочке в ЭТОМ жить:( Даже если они строго по графику будут мыть кухню и унитаз, качество этого мытья будет очень разное! Бедная дурочка - девочка. Пробный период и еще и с чужим мужиком в хате:( Такая низкая самооценка. Жалко ее.
Гербарія сушу• 25 июля 2025
Ответ дляРадостина
Не знаю про какие унитазы тут пишут к моему старшему сыну переехало волшебное создание в 18, правда ему уже было 25, ничего она не моет , может там что то приготовить , ее маме норм, она вообще из другого города , уже 3 года живут
Ну это если созданье зас.анка. Всем остальным забрызганные вонбчей мужской мочой унитаз воняет. И забрызганные стены в санузле - тоже.
Не обижаюсь• 25 июля 2025
она хочет стирать носки убирать дом и готовить? Или она думает что будет только лежать в постели с лепестками ро?)). Он тупо ее будет использовать и не женится.Немцы на украинках практически не женятся.
Интимная• 25 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
В 20 они не женятся даже на немках)
Бутербродница• 25 июля 2025
В смысле нет доводов ??? Тебе 17, я за тебя несу отвественность ! В 21 живи с кем хочешь
Асталависта бэйби• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Ну там 2 комнаты в квартире .
ТОбто вона готова прибирати за двома хлопцями туалет, ванну, кухню, готувати їжу на тьох ? Як на мене це дуже поспішний і необдуманий крок, ночувати на вихідних - ну таке, а навіщо ярмо на шию так зарання одягати, жити вдвох, це певні зобов´язання, а не тільки кохання і секс. Можна спокійно жити при мамі і зустрічатися скільки влізе.. Ви якось розкажіть і, що таке єиття, це дещо інкаше, ніж при мамі, коли закритваються певні питання батьками.
Асталависта бэйби• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
В чем удобность ? Они вместе с января этого года . Гуляют , проводят время вместе , путешествуют . Все как у всех , но чтобы жили вместе . Я против .
Ну так все ж чудово, навіщо поспішати в те доросле життя. Дуже важливо кожному мати свій вільний час, свободу, простір, зустрічатися, коли хочеться і зручно, сумісне життя - це трохи про інше. Я з вами згодна і була б теж проти. Спробуйте аргументувати доньці всі +/- і утримати хоч до повноліття.
Асталависта бэйби• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Так а в чем экономия ? Если родители парня платят за жилье , а он подрабатывает и тратится на дочку ? Продукты покупает за свой счет , в путешествия возит , мелочи разные дарит , цветы , шоколадки и тд
Автор, таке враженні ніби ви тут нас вмовляєте. Та хай живе собі, як так пригоріло, тільки ж ми всі за те, щоб воно так і продовжувалося далі, а при сумнісному житті ну не буде все так. ’Конфєтно-букєтний період плавно перейде’ в рутинно-щоденний. От від цього всій й хочуть застерегти вашу доньку.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2025
Ответ дляГербарія сушу
Мой моет унитаз чище чем я, да и вообще все чище, потому что сил больше.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2025
Ответ дляГербарія сушу
Не все мужчины свиньи, далеко не все.
Радостина• 25 июля 2025
Ответ дляГербарія сушу
Та такая не чистюля точно, у него пока сам жил было чисто , ну я еще приезжала замечания делала , сейчас молчу , у них же теперь своя ячейка общества пусть живут как хотят да и взрослые люди-их унитаз хотят пусть моют хотят пусть в таком сидят , Но я смотрю сейчас вся молодеж такая , в мою бытность было модно быть хозяйкой , мыть готовить , а сейчас они феечки 😁, я по дочке тоже смотрю -ооочень сомневаюсь что б она за кем то убирала
Примарочка• 25 июля 2025
Ответ дляБулькаю
А когда по вашему жить вместе надо ? Люди хотят люди живут , чтобы просыпаться вместе и засыпать . Любовь !
Пусть 2 раза в неделю остается у него. Бывает, что любовь беспощадна, девочка должна знать, где ее дом в 16 лет.
Совместное проживание - это все равно, что семейная жизнь. С 16 лет мужей коллекционировать - это не норма. Сколько их будет до замужества?
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2025
Ответ дляРадостина
На самом деле сейчас много мужчин прекрасно справляются с уборкой. Дось автора сиотря как себя поставит, может прекрасно жить, еще и командовать двумя парнями.
Радостина• 25 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так я в этом вообще проблемы не вижу, суть в том что она несовершеннолетняя, что это за пидидивечеринка с двумя совершеннолетними парнями , и собственно за чей счет банкет? Он же студент? Потянет их двоих ? С нее то что возьмешь? Или мать будет ее оплачивать?