СережкинаЯ• 25 июля в 14:40
Отстойно быть женщиной
Серьезно, это даже не смешно.
Мать-поирода явно что-то курила при создании.
Сами судите: любые стрессы - вред организму. Месячные пошли на день раньше/позже - плохо. Пошел к гинекологу, отвалил там 3500 за УЗИ и консультацию - у тебя киста внезапно! А если киста - плохо. Родил - плохо, не родил - плохо и ты до конца жизни ходишь с клеймом старой девы. Девственница - плохо! Работать пошла - ну вы поняли, да.
К чему это я? Нас женщин окружают одни проблемы. Поэтому женщиной быть отстойно, честное слово. Лучше бы я мужиком родилась.
Губной рояль• 25 июля в 14:42
В наше время и в нашей стране, лучше уж женщиной, ей-богу. Я лучше буду мучится с месячными, овуляцией, пмс, чем то, через что проходят сейчас наши мужчины
TANYA 0 0 0 0• 25 июля в 14:43
В наш час все можна виправити, але ж з такими думками, ким би ви не народились, проблеми були б одні і ті самі
Вишня на торті• 25 июля в 14:46
Ответ дляГубной рояль
А для меня никогда не было мучением это. Проходит все незаметно вообще.
Губной рояль• 25 июля в 14:47
Ответ дляВишня на торті
У каждого по-своему. Я тоже особо не мучалась, но сейчас беременна и гормоны, боли дают о себе знать регулярно. Но я и не ною, для меня оно того стоит
Бурундучиха• 25 июля в 14:52
Я з вами. Чоловіків ще й виховують принцами, вони ніколи не переймаються нічим.
Бурундучиха• 25 июля в 14:54
клімакс, целюліт, пологи, місячні - все нам. особливо за целюліт образливо)
Тримаю свічку• 25 июля в 14:58
Блин,))ну везде тыкают слово старая дева,вы хоть выучите его значение)
Старая дева это женщина,девушка,у которой никогда не было секса,нет мужчины за всю жизнь до старости
А то пишут ,есть мужчина,замуж не зовет, я так и останусь старой девой.
Так и вы туже же, Автор)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля в 15:11
у вас зависть к пенису. это так называется в психиатрии.
Козяка-маляка• 25 июля в 15:16
приглашаю побыть мужчиной, думаю многие украинцы с радостью бы с вами сейчас ролями поменялись
Вишня на торті• 25 июля в 15:17
Ответ дляБурундучиха
Я и у мужчин видела дряблое тело
Вишня на торті• 25 июля в 15:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кому он нужен тот пенис, болтается между ног только мешает
СережкинаЯ
• 25 июля в 15:32
Ответ дляВишня на торті
Читайте ещё раз пост. Дело не только в том, что показало пару дней.
СережкинаЯ
• 25 июля в 15:32
Ответ дляТримаю свічку
Так и вы туже же, Автор)
У меня не было. Дальше что?
СережкинаЯ
• 25 июля в 15:33
Ответ дляКозяка-маляка
Ради Аллаха
Бандитка Сью• 25 июля в 15:40
Да, автор, вы правы, мир принадлежит мужчинам, особенно мужчинам с деньгами. И даже если женщина много чего добилась в жизни, то не знаю случаев (безусловно кроме случаев на Советчице), чтобы это было без помощи мужчины, без протекции мужчины да просто мужской симпатии. Да и бабий век короток, посмотреть тут же на Советчице.
Бурундучиха• 25 июля в 16:07
Ответ дляБандитка Сью
я працюю в міжнародних компаніях все життя - тут багато жінок поробили кар´єри, самі. ще й по 2-3 дитини встигли народити. це тільки совєтчицям все не до снаги.
Бандитка Сью• 25 июля в 16:23
Ответ дляБурундучиха
Ну, это про то, что я писала, что кроме как на Советчице. А по поводу вашей компании, то вы про всех все знаете от детектива? И в вашей жизни даже помощи отца не было,и вы с пелёнок за учебники и подработки? Это только на Советчице - я все одна-одинешенька всего достигла, ага, верим.
Бурундучиха• 25 июля в 16:41
Ответ дляБандитка Сью
не в одній компанії, а в різних компаніях. і не один рік, а багато років, бачила, як розвивалися кар´єри, на власні очі. дійсно, багатьом пощастило в тому, що вони вчилися в математичних школах, знали англійську, жили в такий час, коли міжнародні компанії заходили на пострадянських простір. але багато залежало і від самих цих жінок, від їх розуму, амбіцій і зусиль.
Бандитка Сью• 25 июля в 20:06
Ответ дляБурундучиха
Я дуже рада, Але ще раз повторюсь, шо особисто я не знаю жодної жінки яка побудувала кар´єру (на рівні керівника, партнера по бізнесу), бізнес, значно покращила своє життя без допомоги, сприяння чоловіка(батька, коханця, друга, брата, свата тощо). І якщо взяти хоч вас, хоч одну і з ваших знайомих і розкласти їх кроки до здобуття кар´єрних висот, то 99.9% там буде слід якогось чоловіка.