Пацака-задирака• 25 июля в 18:27
70 тыс УЕ
На что бы вы потратили 70 тыс $
Вот в данный момент
Я не тону• 25 июля в 19:13
Ответ дляМиззери
Интересно где в шикарного моря трешки по 70
И интересно где шикарное море с сезоном круглый год )
Это правда. Многим интересно. Но знают только те, кто здесь живёт.
Мюллерная• 25 июля в 19:14
Ответ дляМиззери
Ну вот интересно за сколько вы сдадите ру квартиру за 70 т? За 15 000
Она отбивается сколько десятков лет будет? А тут надо выгода какая-то на путешествия и тд иначе с таким же успехом на те путешествия можно с 70 т тратить
мы сдавали за 700 долл квартиру, в которую вложили 65 тыс.
Перед войной продали за 110 тыс. Нормально окупилась за 4 года.
Я не тону• 25 июля в 19:14
Ответ дляМиззери
Рай арендодателя дешевые квартиры с очень дорогой арендой )
Это правда. Спасибо 🙏 ковиду.
Khmelnichanka• 25 июля в 19:15
Ответ дляКудряшка Сью
Купить ещё легко,а вот легализоваться там сложно
Написала окремо:). Відпочивала би по безввзу, здавала би і т.п. )))))
Угги в горошек• 25 июля в 19:17
Ответ дляЯ не тону
За эти деньги я возьму трешку. Каждая комната будет сдаваться отдельно. Со всеми расходами 2000€ будет оставаться чистой прибыли ежемесячно.
У меня уже одна так сдаётся. Поэтому я и знаю страну, город, район и квартиру, которую хотела бы сейчас выкупить.
Это какой то сюрр, что где то продается трешка за 70К, которую можно покомнатно сдавать и иметь чистыми 2К. Окупаемость 3 года - это какой то слоган бизнес проекта на стадии котлована с поиском инвесторов дурачков. Либо квартира по бросовой не рыночной цене, тогда это чисто индивидуальное везение.
Фіфачка• 25 июля в 19:19
Ответ дляЯ не тону
А кто сказал что у желающих вложить в недвижимость нет жилья? Я покупаю недвижимость чтобы путешествовать и жить в достатке, а не для собственного проживания.
Сколько вон много людей и пролетело, Харьков вон был лучший город Украины ( или один из), а кому там сейчас те квартиры нужны.
А элитное жилье там сотни тысяч стоило и что?
Скользкая• 25 июля в 19:21
Чотири роки тому купила квартиру за 37,здавала за 400 дол,зараз її в мене без торгу забирають за 48
Простецкая• 25 июля в 19:23
Ответ дляМама фіфті цента
квартиру в Болгарии
или 2 на западной
2 шт на ЗУ за 70к?
не ну хотя если не в больших городах то может быть наверное. Но зачем они нужны
Я не тону• 25 июля в 19:24
Ответ дляУгги в горошек
Вы ошибаетесь. Не котлован, не бросовая цена и не индивидуальное везение.
Качка в тапцях• 25 июля в 19:24
Ответ дляЦібаФу
Вид бомба на високих поверхах і на горбочку, це зараз не користується попитом. А що, реально 70 000 коштує?
Так,70 тисяч,там зовсім невелика площа.Вона купувала як тимчасовий варіант,який затягнувся.Поверх високий, так.Але мені байдуже.Я б купила.Дайте гроші!))
Простецкая• 25 июля в 19:26
Ответ дляУгги в горошек
мы же рассматриваем квартиру не как бизнес-проект а как вложение с целью сохранить деньги да еще и с ’плюшками’. Тут скорее подходит параллель с депозитом в банке.
Кнопкотиць• 25 июля в 19:30
Ответ дляМиззери
Это не реально
Кто будет снимать комнату за 800 баксов
Я сегодня в группе типа наши в ваве видела комнату за 2500 зл
Наверное автор объявления
Лепешечка• 25 июля в 19:31
Ответ дляБагиня
Де в Європі можна купити квартиру за такі кошти ?
Ой, повірте, по всій Європі є різні варіанти. Я теж була скєптіком поки не зіткнулась з реальністю. Інша справа як там виживати, коли в місцевості з дешевим житлом немає інфраструктури
Кнопкотиць• 25 июля в 19:33
Ответ дляЯ не тону
Кто знает тот знает....
Киця-бриця• 25 июля в 19:34
Ответ дляПацака-задирака
А ради чего жить тогда ? Как сейчас можно покупать жилье ?
Щось ви подорожуєте - подорожуєте , а те що нерухомість буває не тільки в Україні не знаєте
Кнопкотиць• 25 июля в 19:37
Ответ дляЯ не тону
Valentina shop2020• 25 июля в 19:37
Ответ дляПацака-задирака
У вас что квартир нет не у кого ?
Никто не написал про путешествия ( кругосветка например ) пластика , всякие женские приятности , машина . Тут видно для большинства квартира это что-то неимоверное даже цен на жилье не знаете .
Пластику может и не желают,и что в ней хорошего ,особенно в шарах,вместо груди
Valentina shop2020• 25 июля в 19:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
автор только не смейтесь - купила бы несамоходный земснаряд (гибрид) и на дизеле и на электро - за год бы отбила, работа намыв песка. Или купила бы пару турецких экскаватора (мини или средний) - отбила бы за полгода.
Где и кто вам бы дал разрешение на намыв песка,там все схвачено не простыми людьми
жінка незаміжня• 25 июля в 19:40
Ответ дляМюллерная
а чего не три?)
По 25 однушки в райцентрах ЗУ.
Так що не надо
Багиня• 25 июля в 19:42
Ответ дляKhmelnichanka
Багато де. В маленьких містечках Польщі, Німеччини, в тій же Болгарії. В тій же Італії. І я зараз навіть не про легалізацію для подальшого життя в цій квартирі. Бо з цим багатоьде проблеми. Та навіть просто відпочивати періодично по безвізу (ще поки не відмінили), здавати, тримати собі на старість або дітям на майбутнє )))).
В Німеччині за 70 тис , такого не існує.
Качка в тапцях• 25 июля в 19:45
Ответ дляМиззери
Типа квартира Мега вложение в стране с войной, ага
У меня есть идея кстати сейчас рассматриваю , но мне тут ни оценка ни критика не нужна на советчице поэтому оставлю при себе)
Квартиры в Украине самое дурное на что можно потратить деньги как вложение , разве что Ужгород какой-то
’Дурные’ только ваши выводы.Хорошо в анонимном бане,не нужно гадать кто пишет...
Khmelnichanka• 25 июля в 19:46
Ответ дляБагиня
Існує. І навіть в курортних містечках. Наприклад, на кордоні з Чехією. На не престижних східних землях типу Саксонія і т.п. Просто в усіх Німеччина асоціюється з дорогою Баварією і т.д., а вона - різна. Знаєте, з орендою так само. Коли кажу, що наша трикімнатна квартира -450 євро на місяць, то ніхто не вірить. Хоч це правда. Так, гдр-івська панелька в містечку на 14 тис.нас., та все ж...не 1450, а всього 450...
Готова до другої• 25 июля в 20:09
Ответ дляЯ не тону
Не вірю, при оренді 700 за кімнату, квартира має коштувати 200тис, а не 70.
Ответ дляУгги в горошек
Вилла на Бали ) постоянно такие предложения по рекламе приходят )
Качка в тапцях• 25 июля в 20:35
Ответ дляМиззери
С чего вдруг я в бане ? У меня нет бана как и потребности прятаться за анонимом , да дурное вложение
Сомневаюсь что вы не в бане.
А дурное вложение то только для таких как вы .Потому и бегаете туда сюда,а толку ноль.))