Пацака-задирака• 25 июля в 18:27

70 тыс УЕ

На что бы вы потратили 70 тыс $
Вот в данный момент
Миззери• 25 июля в 18:56
Ответ дляПацака-задирака
У вас что квартир нет не у кого ?
Никто не написал про путешествия ( кругосветка например ) пластика , всякие женские приятности , машина . Тут видно для большинства квартира это что-то неимоверное даже цен на жилье не знаете .
Типа квартира Мега вложение в стране с войной, ага

У меня есть идея кстати сейчас рассматриваю , но мне тут ни оценка ни критика не нужна на советчице поэтому оставлю при себе)

Квартиры в Украине самое дурное на что можно потратить деньги как вложение , разве что Ужгород какой-то
Багиня• 25 июля в 19:00
Ответ дляKhmelnichanka
Купила би маленьку каартиру десь в Європі.
Де в Європі можна купити квартиру за такі кошти ?
Пригаю-цибаю• 25 июля в 19:00
На квартиру в Одессе. Есть 3 квартиры в другом городе, но...
Я не тону• 25 июля в 19:00
Купила бы квартиру. Знаю страну, город, район и квартиру. Сука… денег нет её забрать 😭. Сейчас бы как находка, дополнительных пару тысяч евро к бюджету было.
Чтооооооооооо?• 25 июля в 19:01
Я бы уехала на Бали на год, а оставшуюся сумму потратила по своему усмотрению - об этом умолчу.
Я не тону• 25 июля в 19:02
Ответ дляПацака-задирака
А ради чего жить тогда ? Как сейчас можно покупать жилье ?
А кто сказал что у желающих вложить в недвижимость нет жилья? Я покупаю недвижимость чтобы путешествовать и жить в достатке, а не для собственного проживания.
Мюллерная• 25 июля в 19:02
Ответ дляМама фіфті цента
квартиру в Болгарии
или 2 на западной
а чего не три?)
Молчавочка• 25 июля в 19:02
Ответ дляМиззери
Ну это 20 т в месяц , так себе вложение
А те, що ринок квартир росте, і те, що вчора можна було купити за 25, зараз 37. Так що норм вкладення
Миззери• 25 июля в 19:03
Ответ дляЯ не тону
Ну вот интересно за сколько вы сдадите ру квартиру за 70 т? За 15 000
Она отбивается сколько десятков лет будет? А тут надо выгода какая-то на путешествия и тд иначе с таким же успехом на те путешествия можно с 70 т тратить
Миззери• 25 июля в 19:04
Ответ дляМолчавочка
Ничего не известно что с рынком и что с тем жильем будет, вчера мне риелтор написал что осенью будет уже дешевле
Ну посмотрим
Мюллерная• 25 июля в 19:05
Ответ дляПацака-задирака
У вас что квартир нет не у кого ?
у меня несколько квартир в Киеве, поехала бы в путешествие, но не на все деньги точно)
речь идет о том, куда эти деньги инвестировать без особых знаний. И пока недвижимость самый понятный способ, потому все об этом и пишут.
из желе я• 25 июля в 19:05
Вывезла бы мужа, остальные отложила бы.
Я не тону• 25 июля в 19:06
Ответ дляМиззери
За эти деньги я возьму трешку. Каждая комната будет сдаваться отдельно. Со всеми расходами 2000€ будет оставаться чистой прибыли ежемесячно.

У меня уже одна так сдаётся. Поэтому я и знаю страну, город, район и квартиру, которую хотела бы сейчас выкупить.
Кудряшка Сью• 25 июля в 19:07
Ответ дляKhmelnichanka
Купить ещё легко,а вот легализоваться там сложно
Кудряшка Сью• 25 июля в 19:07
Ответ дляМама фіфті цента
квартиру в Болгарии
или 2 на западной
А там легко легализоваться?
Мюллерная• 25 июля в 19:08
Ответ дляУгги в горошек
Странный вопрос. Люди у которых своего угла никогда и не было иной вариант кроме как пристроить 70К на жилье и не рассматривают, ну если они вменяемы. А если у людей закрыты базовые потребности, в том числе авто, женские приятности и размер сисек не устраивает - то можно и туда направить. Вопрос приоритетов, не более.
у кого закрыты базовые потребности, тоже очевидно на ’сиськи и поездки’ эти бы деньги не пустил)
Просто потому что на эти потребности вы и так зарабатываете. А эта сумма уже есть, и есть смысл купить то, на что мелкими порциями не потратить.
из желе я• 25 июля в 19:08
Ответ дляЯ не тону

Это с налогами?
Love_Love_Love_• 25 июля в 19:08
Ответ дляПацака-задирака
У вас что квартир нет не у кого ?
А ви навіть не знаєте що можна доглядати за собою все життя, так само як і подорожувати.
І не доводити себе до такого стану шоб потрібно було 70 к в себе впихувати. Хоча, ви явно цін на жіночі процедури не знаєте.
из желе я• 25 июля в 19:09
Ответ дляLove_Love_Love_
А вам обязательно обесценить кого-то? Не пробовали общаться не с позиции сверху внизу?
Миззери• 25 июля в 19:09
Ответ дляЯ не тону

Это не реально
Кто будет снимать комнату за 800 баксов
из желе я• 25 июля в 19:10
Ответ дляМиззери
Это не реально
Кто будет снимать комнату за 800 баксов
Ну, в Мюнхене, к примеру, будут. Еще и с радостью.
Но я думаю 70 тысяч долларов на квартиру там не хватит))))
Сусідка знизу• 25 июля в 19:10
Ответ дляKhmelnichanka
навряд чи вистачить
Миззери• 25 июля в 19:10
Ответ дляиз желе я
И квартира там трешка стоит 70 т ?)
Я не тону• 25 июля в 19:11
Ответ дляМиззери
Это не реально
Кто будет снимать комнату за 800 баксов
У шикарного моря и дороже комнату будут снимать. Это я не говорю за раскрутку на Букинге и посуточную аренду.
Love_Love_Love_• 25 июля в 19:11
Ответ дляиз желе я
Я сама вирішу як мені спілкуватися, ок?
І на коментар я відповіла в дусі самого коментаря.
из желе я• 25 июля в 19:11
Ответ дляМиззери
И квартира там трешка стоит 70 т ?)
Нет))) Боюсь даже представить сколько она там стоит))) Я не смотрела цены, не вижу смысла)
Миззери• 25 июля в 19:12
Ответ дляЯ не тону
Интересно где в шикарного моря трешки по 70
И интересно где шикарное море с сезоном круглый год )
Я не тону• 25 июля в 19:12
Ответ дляиз желе я
Это с налогами?
Налоги это святое. Если их не платить можно всех квартир лишится.
2000 мне остаётся после уплаты налогов
Khmelnichanka• 25 июля в 19:12
Ответ дляБагиня
Багато де. В маленьких містечках Польщі, Німеччини, в тій же Болгарії. В тій же Італії. І я зараз навіть не про легалізацію для подальшого життя в цій квартирі. Бо з цим багатоьде проблеми. Та навіть просто відпочивати періодично по безвізу (ще поки не відмінили), здавати, тримати собі на старість або дітям на майбутнє )))).
Миззери• 25 июля в 19:13
Ответ дляЯ не тону
Рай арендодателя дешевые квартиры с очень дорогой арендой )