Крошка Енот• 25 июля в 19:39
ЩО ти мене тут позориш і мою родину?Що я дочці квартиру не подарувала
на весілля,якого не було?А нічого,що війна?І ти мовчиш,не говориш людям,що в нас троє дітей!Закрий пелькую свою!Я знаю,хто ти!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744142
Злива інформації• 25 июля в 19:40
Ответ дляГубки-уточкой
Тухло
Ой, сейчас найдётся и на этот шлак аудитория.
Крошка Енот
• 25 июля в 19:41
Я її знаю вже років з тридцять.Вона мені мстить,що тоді чоловік обрав МЕНЕ!
Губки-уточкой• 25 июля в 19:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
О новый виток, типа узнали друг друга вауууууууу
Так ново. СвіжО
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля в 19:41
И похер, что автор двух тем один и тот же. Не залетит тема, жирок стекает в рейтузы и мало эпатажа.
дожену і ощасливлю• 25 июля в 19:43
слог один, что в той теме, что в этой) тренируйтесь, автор, пока слабенько
Пушкининиана• 25 июля в 19:43
Ответ дляКрошка Енот
Вам хоть родители жилье подарили?
Губки-уточкой• 25 июля в 19:44
Ответ дляКрошка Енот
Чи й не мєсть. От якби вона вас мороженою куркою відходила, то було б хоч про що поговорити. А так🥱
Небалувана Галя• 25 июля в 19:44
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нее раздвоение личности, а потом будет растроение, расчетверение
еще ж муж, или кто там придет, что перебежал 30 лет назад от одной к другой
а потом и другая родня подтянется
а потом всё село влезет на форум, при этом на всех 10 пальцев.
а потом и другая родня подтянется
Ашолюдискажуть• 25 июля в 19:44
Ответ дляКрошка Енот
Фото всех персонажей давайте
Обижулька• 25 июля в 19:50
Ответ дляКрошка Енот
И обе онлайн
Щас буде махач одного актёра в лицах
Папобус• 25 июля в 19:51
Ответ дляКрошка Енот
Голоса в вашей голове жара включила или они всегда с вами?
Обижулька• 25 июля в 19:53
Ответ дляКрошка Енот
Таня, вы куда так сразу ушли?
Dolce.Vita• 25 июля в 19:53
Ответ дляКрошка Енот
Вона, то ваша подруга? Чи хтось...
месяцкие• 25 июля в 19:58
Ответ длядожену і ощасливлю
Так они с одного села, дурак дурака видит из далека.
Н@Диете• 25 июля в 20:00
Почему всего трое?
Пятерых никак не могли родить? Подумайте хорошо, может ещё успеете.
В шоколаде• 25 июля в 20:02
Ну вот и украинизировались наконец-то. Кайдашева сім´я - с подмостков в жизнь.
мадам Везувий• 25 июля в 20:02
Ответ дляКрошка Енот
В селе вашем настолько безнадёжно , что автор той темы за вами шпионит?
Почемучечка• 25 июля в 20:47
Ответ дляКрошка Енот
Давайте уже фото обидчицы, обсудим её здесь
Почемучечка• 25 июля в 20:49
Ответ дляКрошка Енот
ВОНА ДУРНА!ДУРНУВАТА!
А до Советчицы добралась!