Сусідка зверху• 25 июля 2025

Вы помогаете финансово своим родителям?

Особенно интересно у тех у кого сложные отношения с родителями
Майская киска• 22 августа 2025
Ответ дляАпель-синка
Да, мы с братом помогаем маме, так как её мизерная пенсия при 50+ лет стажа зимой даже коммуналку не покрывает.
А как же субсидия?
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
А как же субсидия?
Ей не положено на всю квартиру, у неё лишние метры, она сама в двушке живёт. Мы сказали не подаваться, т.к. на те метры, что подпадают под субсидию, будет каких-то 50-100 грн. ей той субсидии. Она плохо ходит, заставлять её ползать с палочкой ради тех копеек просто бесчеловечно.
Мы живём за 350 км, тоже нет времени ради 100 грн. отпрашиваться и ехать в будние дни, мы обычно на выходных её навещаем.