Прагматик флегма• 25 июля в 22:28
Муж и его первая любовь
Я знаю его первую девушку, училась в потоке, на первом курсе он поплыл, любил очень сильно, делал все возможное и невозможно, ревновал, инициировал общение. Любовь до гроба была, она бросила его, изменила и ушла, что подорвало его веру в отношения и женщин
Познакомились мы гораздо позже, через 3 года. В наших отношениях никакой инициативы, эмоций, ревности, сказал что сам так решил, что эмоции это плохо и ничего хорошего в этом нет. Если что, я очень эмоциональная
Теперь мне кажется что с его стороны это просто проект и ему так удобно
Разве можно эмоции вообще контролировать когда они зашкаливают !?
На границе• 25 июля в 22:32
У всіх було минуле. Заспокойтесь, як що вам комфортно і нормально з цією людиною, не згадуйте минуле і живіть сьогодняшнім
Лика-прилипка• 25 июля в 22:32
Так, можна контролювати емоції.
А щодо чоловіка - то він просто подорослішав, і гормони прийшли в норму)
Щедрик ведрик• 25 июля в 22:38
Вірю, що є люди, які з різних причин живуть з одними, а кохають інших….
Шалена красуня• 26 июля в 00:27
Эмоции легко контролировать когда их нет. Делайте вывод. Эмоций у него с вами нет. Либо по причине травмы первой любви либо по другим причинам известные только ему.
кнопкодав• 26 июля в 07:58
Воспитанность :одна из составляющих это - умение контролировать свои эмоции . Может он просто воспитанный .