Плакулька• 25 июля в 23:57

Опять заговорили про переход на новое измерение

Я не раз в соцсетях видела дату 30 августа 2025 года, якобы состоится очередной переход на более высокие вибрации. Кто в теме, почему эта дата и что значит переход, как он выражается? Последний раз в ковид об этом массово говорили
Шаманю второпях• 26 июля в 00:21
Шо?
Лама_мама• 26 июля в 00:21
я вот на днях попала на ютьюб канал где общаются с внеземными цивилизациями и передают все что те рассказывают
прямо пресс-конференция
И оказывается это все давно
и про переходы в измерения уже типа забыли и прошлый век
на повестке дня нападание или ненападение рептилоидов и определение биороботов среди нас

автор Плакулька • 26 июля в 00:22
Ответ дляЛама_мама
прямо пресс-конференция
И оказывается это все давно

https://www.youtube.com/watch?v=sZm9cXkjGcM&ab_cha...
А как себя вести надо, что делать, они говорят?
волосатое стекло• 26 июля в 00:25
Ответ дляКраїна мрій
Бля а можно понизить вибрации я уже не вывожу, я устала вибрировать
Так вони у вас і так понижені, той хто на високих - не втомлюється
Любовь Калистратовна• 26 июля в 00:25
Ответ дляЛама_мама
прямо пресс-конференция
И оказывается это все давно

Так це просто балачки,а тут про перехід у інший вимір і вібраціі. Так багато питань
Шо вібрує?
Де той другий вимір?
Хто переходе і чого інших не кличуть?
волосатое стекло• 26 июля в 00:27
Ответ дляУкр_жіночка
Блин, так мы щас на высоких???
Я думала, на дне эмоциональном и вообще.
Ми на низьких, а земля переходить на високі, тому всім хто не підвищить вібрації буде дуже погано
автор Плакулька • 26 июля в 00:27
Ответ дляволосатое стекло
Реально не устаёт? А как еще отличить человека на высоких вибрациях?
автор Плакулька • 26 июля в 00:28
Ответ дляволосатое стекло
Ну это же не смерть? Имеется в виду, что какие-то жизненные события создадут трудности?
волосатое стекло• 26 июля в 00:28
Ответ дляПлакулька
Людина не високих вібрація любий цей світ у всіх його проявах, в ній немає ненависті, злості і тд
автор Плакулька • 26 июля в 00:28
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо за ответ. Это большая редкость, по сути на грани святости...
Свисток ля-минор• 26 июля в 00:30
А куда мы опять переходим, простите? Мы уже и раньше переходили?
Сижу_и_плачу• 26 июля в 00:31
Так мы скоро с такими вибрациям в вибраторы все превратимся
ТайТаке• 26 июля в 00:36
Ответ дляКраїна мрій
Слазьте с виброплатформы.
Сижу_и_плачу• 26 июля в 00:36
Ответ дляволосатое стекло
Срочно надо замутить бизнес - доращивание вибраций 3Д)
Не любовница• 26 июля в 00:37
Ёпта, шо я прочитала
Сижу_и_плачу• 26 июля в 00:37
Ну а чего, все логично, 30 августа конец лета, а там 1 сентября, линейка, знаете как вибрировать все будут))
Лама_мама• 26 июля в 00:38
Ответ дляПлакулька
да вы просто найдите в ютьюб и послушайте...
я вахуе была
а в коментах и в чатах эфира сидит 10тыс людей и на полном серьезе обсуждают союз шести, рептилоидов, потом через эту тетку отвечают представители других галактик и представитель Земли - архангел Михаил.
Кто в какие цивилизации входит и как контактируют с нашей галактикой, передают знания итд
автор Плакулька • 26 июля в 00:41
Ответ дляЛама_мама
я вахуе была
Жесть.. не, вибрации я как-то могу понять, мне это интересно, но рептилоиды... может я конечно не на тех вибрациях ещё, чтоб это понять)))
Пушкининиана• 26 июля в 00:45
Ответ дляГотова до другої
Що сталося під час минулого переходу?
Не дойшли
Доктор Хаос• 26 июля в 00:48
Топикстартер, а это интересно! Загуглила вот
Земля повышает свои вибрации: ожидается резонансное повышение
Это явление привлекло внимание ученых с 2000 года, когда с 7,83 Гц частота колебаний стремительно начала увеличиваться. 17 июня 2023 года она достигла отметки 190 Гц, передает tsn.ua.

Это значит, что наша Земля находится в процессе глобальных перемен – об этом свидетельствует стремительное повышение частоты Шумана, называемой пульсом или сердцебиением Земли.
волосатое стекло• 26 июля в 00:48
Ответ дляСижу_и_плачу
Таких вже бізнесів є дуже багато, стільки вже є всяких просвітлених з їхніми марафонами, ретритами ітд, що туди ще треба знати як вмізти
Пушкининиана• 26 июля в 00:48
Ответ дляПлакулька
Предыдущий раз вроде без дат было, просто годы писали. Если поавмльно помню, там не один день было, а продолжительный переход. Надо старую тему поискать почитать
Ага, я уже дат штук 10 встречала за последний годы и я не слежу за темой, кругами все ходим
Доктор Хаос• 26 июля в 00:49
То есть, речь не об эфемерных явлениях, а о вполне доказанных вещах - это физика
автор Плакулька • 26 июля в 00:53
Ответ дляДоктор Хаос

Читала про резонанс Шумана с точки зрения альтернативных теорий, так вот, они трактуют большие всплески, как сигналы об изменений в коллективном сознании, ну и энергетике планеты. Но вот этот момент я не очень понимаю, какие это изменения в коллективном сознании, положительные или нет?..
Грибной_Дождик• 26 июля в 00:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Як це роки? Тобто минулого разу щось перейшло в інший вимір і це зайняло роки часу, а тут вистачить лише 24 години?Боооже, що коїться… все стало ще більш заплутано
Да, прошлый переход занял 40 лет по пустыне.
Лама_мама• 26 июля в 00:56
Ответ дляПлакулька
говорят о несанкционарованных кражах людей рептилоидами
а в чате....
автор Плакулька • 26 июля в 00:57
Ответ дляЛама_мама
а в чате....
Аж глаз задергался
Любовь Калистратовна• 26 июля в 00:59
Ответ дляГрибной_Дождик
Пригощаю кашею• 26 июля в 01:12
Ответ дляДоктор Хаос

ще трохи і вибухне...
Пригощаю кашею• 26 июля в 01:14
Ответ дляЛама_мама
а в чате....
Сподіваюсь, хуйло там особливо сильно вібрує, потвора