Плакулька• 25 июля в 23:57
Опять заговорили про переход на новое измерение
Я не раз в соцсетях видела дату 30 августа 2025 года, якобы состоится очередной переход на более высокие вибрации. Кто в теме, почему эта дата и что значит переход, как он выражается? Последний раз в ковид об этом массово говорили
Ленивица-красавица• 26 июля в 01:46
Ответ для3@йk@
У меня сейчас мега высокие вибрации окон и дверей. Днепр бомбят.
Тримайтеся
Країна мрій• 26 июля в 03:30
Ответ дляТайТаке
Слазьте с виброплатформы.
Рановато мне ещё ’слазить’
Країна мрій• 26 июля в 03:32
Ответ дляволосатое стекло
Людина не високих вібрація любий цей світ у всіх його проявах, в ній немає ненависті, злості і тд
Во блин, а советчица-то походу еле вибрирует, тут до ’любить мир во всех его проявлениях’ как до луны пешком
Молчунья• 26 июля в 03:35
Ответ дляПлакулька
Реально не устаёт? А как еще отличить человека на высоких вибрациях?
Низкие вибрации:
1. Страх, любой, он кормит сущностей и загоняет вас на дно. Я всегда мало чего боялась, а после некоторых событий в жизни 10-15 лет назад - разучилась бояться, так что это не само приходит, жизнь заставляет, главное вынести правильные уроки.
2. Злость/ненависть, уже написали выше.
3. Смирение, вера (у каждого свой покровитель)
4. Ну думаю отказ от таких вещей как алкоголь/сигареты даже говорить не сто́ило, это база первого класса.
5. Отсутствие инстинктов.
Ну и там ещё есть детали, но это основное
2. Злость/ненависть, уже написали выше.
5. Отсутствие инстинктов.
Я-ваш шанс• 26 июля в 04:08
Ответ дляПлакулька
О, а что рассказывает? Я не в этой секте, но мне интересно
Говорит, что организаторы уже 4 раз на антивибрационные шторы собирали в этом месяце, ругается....
Шотуткоїться?• 26 июля в 06:44
Ответ дляКраїна мрій
Бля а можно понизить вибрации я уже не вывожу, я устала вибрировать
Поддерживаю
Замрійлива• 26 июля в 07:39
Ответ дляПлакулька
Война. Во всяком случае она была ближайшая к этим разговорам даже тут, на Советчице об этом
Какое отношение война имеет к вибрациям Земли? Для Украины -это закономерный итог, для всего мира -это «где-то там далеко»
Пенек Возмездия• 26 июля в 08:15
Ответ дляПлакулька
Предыдущий раз вроде без дат было, просто годы писали. Если поавмльно помню, там не один день было, а продолжительный переход. Надо старую тему поискать почитать
Было бы интересно. На Советчице эта тема была? Если найдёте, поделитесь пожалуйста.
Запасная спина• 26 июля в 09:06
Ответ дляПлакулька
Ті, хто перейшов в 4д мають краще життя, над було в 3д. В плані... Звичайно бувають ’неприємні’ситуації, але людина яка перейшла вона реагує спокійно, тобто не віддає на це свою енергію, а значить не живить негатив своєю енергією, тому таких ситуацій дуже мало.
Людина 4д виміру прокинулась... Точніше спочатку помітила, що щось не так з життям на Землі, потім усвідомлює, що це все ілюзія.
Запасная спина• 26 июля в 09:22
Ответ дляКраїна мрій
Людина на високих вібраціях не буде сидіти на цьому форумі, тут дійсно майже всі низьковібраційні
Пригощаю кашею• 26 июля в 09:42
Ответ дляЗапасная спина
А як ви це знаєте, якщо ви також нізьковібраційна?
Престидижитатор• 26 июля в 10:14
Никуда мы не перейдем,мы погрязли в общей ненависти и коррупции
Плакулька
• 26 июля в 10:19
Ответ дляПенек Возмездия
Пенек Возмездия• 26 июля в 10:40
Ответ дляПлакулька
Спасибо огромное! Обязательно гляну. Мне тоже интересно всякое такое, без фанатизма и шаманских перегибов. Но я реально чувствую, что таки что-то в этом есть и каждый из нас - это энергия, энергетический сгусток, и мы живы, пока в нас энергия есть.
Бензопирен• 26 июля в 11:24
Ответ дляЗалізна пані
Не буду переповідати. Черговий треш від інстагуру езотерики.
Хорошо, что у моей мамы нет инстаграма. Но бывает на фейсбуке бреда начитается. А вот когда одноклассгиками пользовалась - это вообще был треш
Залізна пані• 26 июля в 13:32
Ответ дляБензопирен
Моя досі там, де є вк та і однокласники, на них і пасеться…
неДоЖиру• 26 июля в 16:31
Ответ дляПлакулька
Дуже чітко пам’ятаю, як читала цю тему і думала, ну як так, як можуть «перейти» одні і залишитися інші. А як же родини і так далі. А потім, потім настало 24.02.22