Шкварочка• 26 июля в 18:14

Свекруха сделала 12 абортов

Вчера выпивали и она что-то вдруг призналась 🤦‍♀️ Я в шоке вообще .
У нее один сын ( мой муж ) и я верю что все нерожденные дети это духи и грехи моего мужа . Все на его плечах и поэтому имеет сложную судьбу ((((
Топтунша• 26 июля в 18:14
Это ее ответственность
Копуша• 26 июля в 18:15
Выдыхайте, у ваших женщин этого возраста похожая история.
В СССР в 60-80х делали по 5 млн абортов в год, относились к этому абсолютно просто. Так что большинство наших мам и бабушек проходили и неоднократно, но умные, конечно, об этом своим детям не расскажут.
Бараболька• 26 июля в 18:15
Говорила с подругой детства на эту тему вчера и 20 лет назад 2 последних раза
Печально 😞
Мамина квіточка• 26 июля в 18:16
И? В совке большинство женшин делали хоть раз аборт. Дело в контрацепции, которой не было, нищите, которая не позволяла рожать. Что вас удивляет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля в 18:16
она такая грешная, а вы такая ангельская. капец)
Не пью, не курю• 26 июля в 18:17
Придумайте чоловіку інше виправдання
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля в 18:18
Теж якось говорила з сусідкою, якій 60+.
То вона так спокійно сказала, що двох родила, а інших ’двоих выкинула’, що я довго відходила навіть не від самої інформації, а від того як вона це сприймає.
Балаболка• 26 июля в 18:19
Нет никаких ответок
Кармы или бумеранга
Просто живите свою жизнь
АдеКВАтная• 26 июля в 18:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так може вона мала на увазі викидні? Моя перша свекруха називала це ’піти почиститись’. І брввувала тим, що навіть сама не знає, скільки разів ходила ’чиститись’.
Londa___• 26 июля в 18:20
Начните верить во что-то более позитивное.

По вере вашей и дано будет вам… :))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля в 18:21
Ответ дляАдеКВАтная
Ні, аборти.
ВундерКИНГ• 26 июля в 18:21
За ее грехи ей досталась невестка в вашем лице
ГЛЮкоза• 26 июля в 18:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це так в селах говорять ... Моя говорила про матку видалену...викинула....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля в 18:21
Ответ дляГЛЮкоза
Вона корінна жителька міста.
Реанимация• 26 июля в 18:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
как кацапы. а говорят, мы разные.нам еще долго отьединяться...
Фима Собак• 26 июля в 18:23
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так це міг бути викидень( а ви думаєте, що вона їх народила і кудись діла?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля в 18:23
Ответ дляРеанимация
Та справа в тому, що вона і не є чистокровною українкою.
ГЛЮкоза• 26 июля в 18:23
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вона корінна жителька міста.
Ну значить перейняла це слово.
Реанимация• 26 июля в 18:24
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
можливо.та справа в тому,що в нас все намішано.нажаль.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля в 18:24
Ответ дляФима Собак
Аборт. Говорила, що чоловік хотів ще дитину, а вона- ні. Тому і робила.
АдеКВАтная• 26 июля в 18:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Моя - кацапиха з глухомані в Мурманській області:)
Мамина квіточка• 26 июля в 18:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как ей воспринимать? Крышей двинуться от самобичевания, повеситься? Жизнь такая была, не гламурная, знаете ли.
Губки-уточкой• 26 июля в 18:28
хм... а откуда такое что аборты матери передают плохую судьбу ребенку? Щаз маму наберу все ей выскажу, что забеременеть не могу из-за нее
Аnnеt• 26 июля в 18:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
разве ангельский человек будет навешивать на своего мужа чужие грехи? дьявольская скорее.
Пишна молодиця• 26 июля в 18:30
Ну звісно, Ваш чоловік був би набагато успішніший та щасливіший, якби вона усіх цих дітей народила
Блиск думки• 26 июля в 18:30
ну да. Хто всравсь - свекруха.
Аnnеt• 26 июля в 18:32
Ответ дляПишна молодиця
13-й аборт делать не хотела. несчастливое число. пришлось рожать.
всемВсёИмного• 26 июля в 18:34
Ответ дляБалаболка
Нет никаких ответок
Кармы или бумеранга
Просто живите свою жизнь
Ну это вы зря, на счет Кармы, Карма - тетка жестокая, очень креативная и чувством юмора...
Блиск думки• 26 июля в 18:34
Ответ дляАnnеt
так вот где собака зарыта. теперь автор знает ответы на все вопросы)))
МЕСТО_Встречи• 26 июля в 18:34
Капець, а ще кажуть після аборту можна взагалі більше не завагітніти... а тут цілих 12 було