Аноним_722• 16 марта 2014

Троллиляндия

Это же какой бесценный Кидстаф, что ,судя по регистрации сегодняшним числом, масса крымчанок вместо того, чтобы праздновать-радоваться, ринулись сюда регистрироваться и писать язвительно-провокационные сообщения. Ведь задумайтесь: на Советчице нас сотни. Это же почти общественное мнение, если мы заинтересовали троллей. Советчица рулит.
..... А вдруг я тоже...того????

........ место для кидания тапками, если что ,,,,,,
Результат:
вже голосів: 74
36 (48.65%) Тролиляндия - прикольная страна
19 (25.68%) Тролли - это легенда
15 (20.27%) Хочу стать тролем за деньги
3 (4.05%) Хочу стать тролем бесплатно
1 (1.35%) Я троль и горжусь этим
Кредитная• 16 марта 2014
странные варианты ответа
мое мнение - здесь дрейфует туча троллей, как и рос.’туристов’ в восточной Украине.

Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
дебильный вопрос
сЛАдКОежКА• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
странные варианты ответа
И очень агрессивных, их ооочень видно.
Садоводница• 16 марта 2014
фантазия у вас автор бурная. проявилась она в опросе. даже проголосовать не знаю за что из пяти вопросов.я никогда не тролилла но в одном вопросе такие же параноики писали тролль.
Ира20012• 16 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дебильный вопрос
+100!
автор Аноним_722 • 16 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дебильный вопрос
Может, опрос?
Аноним_569• 16 марта 2014
Что за варианты? А по теме - муж только что где- то нашел под работка - 2 грн за пост!! Похоже многие не побрезговали :)

Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Не за что голосовать - варианты ответов глупые.
мама Лена• 16 марта 2014
мало того, что они агрессивны, ещё обратила внимание, что она в большинстве своём неграмотны )))
Пишут с ошибками и истории не знают. ни российской, ни украинской
Кредитная• 16 марта 2014
сегодня была тема, явно провокатора о благотворительных взносах для укр.армии.
Цель - вызвать возмущение и недовольство среди украинских дам и членов их семей
до этого были темы - об отчислениях для восстановление майдана из зарплаты доярки...список можно продолжить
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Может, опрос?
и это тоже.
говоря о тролях, многие называют тролями, людей чье мнение отличается от ихнего. по-этому вы глупость написали.
Нетутешня• 16 марта 2014
Да опрос - редкое Г
автор Аноним_722 • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Так я за сегодняшний вечер столько двугривенников спустила. Эх, ссылку бы мне, а то сижу, по клавишам на халяву стучу
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
я писала эту тему. я не провокатор. я простая девушка, у меня есть ребенок, я люблю свою страну. у меня нет негатива к остальным нациям и народам. а те люди, которые сейчас командуют сми бандиты и позор нашей прекрасной страны.
автор Аноним_722 • 16 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Да опрос - редкое Г
Согласна: автора - на мыло!!!!!
Аноним_569• 16 марта 2014
Девочки, давайте создадим снова тему с просьбой закрыть анонимов на пару дней и не давать писать новичкам кто сегодня зарегестрировался , добавьте опрос, понимаю, что админы тоже люди отдыхают, но будет еще хуже завтра
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Ответ длямама Лена
точно
Аноним_569• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Я ему тоже сказала - Эх а мы бесплатно в шесть рук ругаемся :)))
автор Аноним_722 • 16 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и это тоже.
До сегодня была уверена, что тролями называют тех, кто осмысленно создает провокационную тему для разжигания вражды. Было бы странно,если бы у всех было единое мнение.

Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что-то вы путаете..бандиты уже сбежали..в Россию!
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Ответ дляКредитная
сорри...вы не о той теме) я этого не писала. я другую темку создала. ее за жаловали.
автор Аноним_722 • 16 марта 2014
БЛАГОДАРНА ВСЕМ КРИТИКАМ. НАКОНЕЦ-ТО ОТОГНАЛИ ОТ КОМПА. СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КИДСТАФЗАВИСИМОСТИ
Кредитная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_569
здесь туча троллей, которые зарегились, когда начался майдан, поэтому это ничего не изменит
Theo• 16 марта 2014
а меня повеселили)
действительно, в последние дни столько всего, что капелька юмора не помешает
Аноним_604• 16 марта 2014
они наглые и невоспитанные только под анонимом или с 0 рейтингом
Подметайло• 16 марта 2014
Автор, даже не хочется вас перечитывать, что бы понять весь глубинный смысл (если он вообще там есть).
Закройтесь сами, пока вас не закрыли...