_ а сколько тебе лет
-а сколько было мужчин
- а сколько ты зарабатываешь и т д
-а сколько было мужчин
- а сколько ты зарабатываешь и т д
На первое спокойно отвечу, у меня нет моральной травмы в связи с этим.
Второе у меня ещё никто не спрашивал, кроме медсестры в женской консультации, когда на учёт становилась по беременности.
Ну а третье будет зависеть от личности того, кто спрашивает, могу сказать правду, могу отшутиться, могу сказать, что это конфиденциальная информация.
Ответ дляYuljwa
это я к тому, что людей нужно держать на расстоянии. откроешь им дверь в свою жизнь, а они хотят заехать туда телегой)
постою_послушаю• 26 июля в 19:04
Ответ дляYuljwa
А зачем медсестре эта информация?