Анонимарик• 26 июля 2025

Кто вторая жена?

Вы похожи внешне на первую?
Удальонка• 26 июля 2025
Третя підійде?
ПолБатона• 26 июля 2025
Нет, не похожа.
Пишу вірші, дорого• 26 июля 2025
Нууу.. Типаж один, белесые. Но она невысокая и пышная, а я тонкая и длинная.))
Кинг-Конгша• 26 июля 2025
Я тоже высокая и худая. Была).
А лицом и характером вообще нет
Не стесняюсь• 26 июля 2025
Вообще не похожи. И мой второй муж тоже совершенно не похож нампервого
Like-995b• 26 июля 2025
Нет. Только знак зодиака)
Роздратована шкіра• 26 июля 2025
Абсолютно нет. Вообще другой типаж. Она темная смуглая темноволосая,а я белокожая белобрысая.
Марс атакует• 26 июля 2025
вообще нет
ни внешне, ни по жизни
Чумацький Шлях• 26 июля 2025
На зовнішність, повна протилежність, вона білявка, я жагуча брюнетка, але на маму чоловіка дуже схожа характером.
Кинг-Конгша• 26 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я тоже похожа характером на маму мужа. У нас с ней одинаковое имя и день рождения через неделю
Чумацький Шлях• 26 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
У моєї свекрухи моє улюблене жіноче ім´я, Олександра, народились в різні місяці, я зимою, вона літом, але обидві власні.
Кіма кепка• 26 июля 2025
Первая такой калифорнийский тип, белая блондинка, с голубыми глазами. Я смуглая брюнетка, такой восточный тип
Чучело-Мяучело• 26 июля 2025
Нет. Я похожа на его маму. И зовут меня так же.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июля 2025
Какие все вежливые, прям не узнаю советчицу и никто не написал, что страшко и тэ.дэ)) Одни сюсю-мусю, чмоки в обе щеки))

Девушки, шо сталося? Где змеючки))?
Кидаю курити• 26 июля 2025
Скорее противоположность. И как писали уже выше, я на его маму характером очень похожа.
Кумедна• 26 июля 2025
Я б сказала почти копия. Только цвет глаз другой.)) это конечно вдвойне обидно.
Кіма кепка• 26 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка

Девушки, шо сталося? Где змеючки))?
Ну реально у моего мужа жена красотка, мне наоборот приятно, не знаю как объяснить, но просто приятно, что до меня было не чучело, а красивая женщина
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Эх... А я приготовилась читать батл жен, а тут институт благородных девиц)
Пополняю_Карму• 26 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
удивили сегодня эти удивительные женщины?
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Та ваще..)
Затишне кубло• 26 июля 2025
Я третья. Не похожа
МЧСница• 26 июля 2025
Ні,цілковита протилежність
Мию вікна у мороз• 26 июля 2025
Вообще нет.
Коник-стрибунець• 26 июля 2025
а який сенс міняти шило на мило?
Зараз все скажу• 26 июля 2025
Подруга вийшла заміж, у її чоловіка це другий шлюб. Перша дружина - просто копія другої, ще й імʼя однакове) по характеру не знаю, чи схожі
Ljapka• 27 июля 2025
Да
МояХатаЗкраю• 01 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка

Девушки, шо сталося? Где змеючки))?
Его первая жена красивее меня.