Судя по социальным сетям, новая госпожа посол — очень амбициозная и стремительно построила карьеру. Она родом из Волыни, была руководительницей ОСН ’БК ’Величний Поділ’, вице-президентом по работе с государственными органами и бизнесом в ВОО ’Ділові Українські Жінки’ и председателем правления в ОСМД ’Ліберті ЛЮКС’. Интересные детали из жизни Ольги Селих, — узнавал Фокус.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Арабы никогда не примут бабу как равноценного партнера.
Потому что в исламе баба вообще нечистая потому что менструация, явный косяк в конструкции.
Коран однозначно указывает, что мужчины превосходят женщин. Отсюда мужчинам право контролировать женщин и влиять на их поведение разными способами, например, если муж недоволен поведением жены, то он имеет право словесно её порицать, лишать близости и бить.
Интересно как геморой в их парадигму чистоты вписывается
Ответ дляЛюдмила 007.
Смотрящая за бабками.
Я бы ей даже косметичку не доверила. Насосала на должность, а теперь понтуется в Инсте.