ЖующаЯКонфету• 26 июля 2025
Может вы знаете в чем польза стрейчинга?
Зачем люди ходят на растяжки, стремятся к шпагату
Я пришла раз и спросила даже тренера - в чем польза.
Та не смогла ничего внятного сказать, кроме как - для каждого по-разному, вот мне нужно было для танцев, чтобы там ногу поднять высоко
А я смотрю на толпу теток разновозрастную и не могу понять, что даст для здоровья то что ты через год сядешь на шпагат или что ты сможешь опустить на пол таки колени в позе бабочки и лечь вперед вытянув руки...???
Результат:
вже голосів:
28 (38.36%)
Стрейчинг для суставов
26 (35.62%)
Стрейчинг для спины
10 (13.7%)
Стрейчинг для красоты ног
9 (12.33%)
Для фотки в инсту и все!
КоролеВешна• 27 июля 2025
Ответ дляСердючка
у вас похоже на дисплазию соединительной ткани, она же мезенхимальная недостаточность
при ней характерна гипермобильность суставов и всё что вы описываете
Да, она и есть и как бонус варикоз и хруст суставов и т.д..