Сиренькая• 26 июля 2025
Сколько лет красавчику на фото?
графиняВишенка• 26 июля 2025
Был уже этот персонаж, автор! Думаете, у всех такая короткая память?
Фрекен бок• 26 июля 2025
Может 40, но любитель алко. Может 60, но - здоровый образ жизни. Хз, эти мужички - загадка
Забрала і не сказала• 26 июля 2025
Я его помню в белых штанах и рубашке из вчерашней темы. Это столько любовниц у этого красавчика, или это он сам тут красуется?
Научительница• 26 июля 2025
видели мы этого и деда и эту фотку уже раз 10
от этого он меньше дедом не стал
Море Щастя• 26 июля 2025
Це той,що вчора був хлопцем?
Скільки років не важливо, тут варто звернути увагу на те,що у вас забагато часу і нудне життя,що ви тягаєте сюди фото сторонніх людей
Баба_Воля• 27 июля 2025
Лет 46. У меня мужу 40, но почти весь седой - генетика, выглядит старше из-за этого. А папе моему было 57, ни одного седого волоса и выглядел моложе своих лет, все давали на 10 лет меньше.
Море_море_я_скучаю• 27 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
На фото старый потрепанный жизнью мужик. А где красавчик?
по их меркам для женщины 30+ туши свет ложись спать ,а он молодец
Сиренькая
• 27 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Девочки до 30
Море_море_я_скучаю• 27 июля 2025
Ответ дляСиренькая
Девочки до 30
После 30 тоже девочки и после 40 и ТД
Пускаю бісики• 27 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Он шо никак не женится?
Чувак даже и не подозревает, что от его медлительности страдает вся Советчица